Денис Клявер залез на пальму - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Денис Клявер залез на пальму - «Красота»

Денис Клявер залез на пальму - «Красота»

Добавлено: 24.01.19
Автор: Finch
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Денис Клявер с Ириной и Тимофеем

Певец отдыхает в Доминикане и делает необычные фотосессии

Бывший участник дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер отпуск проводит в Доминикане вместе с третьей женой Ириной и сыном от второго брака Тимофеем. Чтобы не заскучать в раю, артист ищет для фотографий необычные ракурсы.

Денис Клявер изображает ТарзанаФото: Instagram.com/denisklyaver

Он выложил свой портрет верхом на пальме и подписал: «Самое креативное и оригинальное место для фото на фоне пальм найдено!»

Интересно, что деревья вырваны с корнем и лежат на песке, поэтому для фотосессии в роли Тарзана Кляверу не пришлось рисковать и карабкаться очень высоко. Однако поклонники все равно посоветовали ему быть осторожнее.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Денис Клявер с Ириной и ТимофеемПевец отдыхает в Доминикане и делает необычные фотосессии Бывший участник дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер отпуск проводит в Доминикане вместе с третьей женой Ириной и сыном от второго брака Тимофеем. Чтобы не заскучать в раю, артист ищет для фотографий необычные ракурсы. Денис Клявер изображает ТарзанаФото: Instagram.com/denisklyaverОн выложил свой портрет верхом на пальме и подписал: «Самое креативное и оригинальное место для фото на фоне пальм найдено!» Интересно, что деревья вырваны с корнем и лежат на песке, поэтому для фотосессии в роли Тарзана Кляверу не пришлось рисковать и карабкаться очень высоко. Однако поклонники все равно посоветовали ему быть осторожнее.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика