Миранда Керр открыла доступный всем секрет энергии и бодрости - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Миранда Керр открыла доступный всем секрет энергии и бодрости - «Я как Звезда»

Миранда Керр открыла доступный всем секрет энергии и бодрости - «Я как Звезда»

Добавлено: 06.02.19
Автор: Hailey
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Австралийская супермодель Миранда Керр открыла свой секрет энергичности, бодрости и хорошего самочувствия.



Все гениальное — просто, и секрет экс-ангела Victoria’s Secret доступен каждому.


«Я пью сок из сельдерея каждое утро последние полгода и чувствую себя просто отлично! Я вижу огромную разницу в своем уровне энергии и работе пищеварительной системы до и после», — поделилась 35-летняя модель в соцсетях.


По словам Миранды, этим рецептом с ней поделился врач, консультирующий ее по вопросам здорового рациона.


Видимо, рецепт от Керр действительно работает, ведь она стала мамой второй раз всего 8 месяцев назад, а уже выглядит такой же красоткой, как и до беременности.








Австралийская супермодель Миранда Керр открыла свой секрет энергичности, бодрости и хорошего самочувствия. Все гениальное — просто, и секрет экс-ангела Victoria’s Secret доступен каждому. «Я пью сок из сельдерея каждое утро последние полгода и чувствую себя просто отлично! Я вижу огромную разницу в своем уровне энергии и работе пищеварительной системы до и после», — поделилась 35-летняя модель в соцсетях. По словам Миранды, этим рецептом с ней поделился врач, консультирующий ее по вопросам здорового рациона. Видимо, рецепт от Керр действительно работает, ведь она стала мамой второй раз всего 8 месяцев назад, а уже выглядит такой же красоткой, как и до беременности.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика