Известная 44-летняя певица впервые станет мамой - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Известная 44-летняя певица впервые станет мамой - «Я как Звезда»

Известная 44-летняя певица впервые станет мамой - «Я как Звезда»

Добавлено: 25.07.19
Автор: Attwood
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: muzclips.ru

Среди западных звезд начался бэби-бум — не успела сообщить о своей второй беременности актриса Энн Хэтэуэй, как следом поспешила с радостной новостью австралийская певица Натали Имбрулья.


Исполнительница хита 90-х «Torn» с помощью ЭКО сумела впервые забеременеть в 44 года!


В своем Инстаграм Натали опубликовала свое фото с округлившимся животиком и намекнула, что будет матерью-одиночкой.


Известная 44-летняя певица впервые станет мамой - «Я как Звезда»
Фото: Instagram natalie_imbruglia

«У меня есть важное объявление. Нет, я не проглотила арбуз. Осенью я жду появления на свет своего первенца. Для тех, кто меня близко знает, не секрет, что я хотела этого много лет, и я рада, что это стало возможно благодаря процедуре ЭКО и донору спермы. Я больше не буду говорить на эту тему публично. Но я очень взволнована новой главой моей жизни: у меня выходит альбом и я стану мамой» — написала Имбрулья.


[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: muzclips.ru Среди западных звезд начался бэби-бум — не успела сообщить о своей второй беременности актриса Энн Хэтэуэй, как следом поспешила с радостной новостью австралийская певица Натали Имбрулья. Исполнительница хита 90-х «Torn» с помощью ЭКО сумела впервые забеременеть в 44 года! В своем Инстаграм Натали опубликовала свое фото с округлившимся животиком и намекнула, что будет матерью-одиночкой. Фото: Instagram natalie_imbruglia «У меня есть важное объявление. Нет, я не проглотила арбуз. Осенью я жду появления на свет своего первенца. Для тех, кто меня близко знает, не секрет, что я хотела этого много лет, и я рада, что это стало возможно благодаря процедуре ЭКО и донору спермы. Я больше не буду говорить на эту тему публично. Но я очень взволнована новой главой моей жизни: у меня выходит альбом и я стану мамой» — написала Имбрулья. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика