Миранда Керр не стала затягивать с третьей беременностью - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Миранда Керр не стала затягивать с третьей беременностью - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Миранда Керр не стала затягивать с третьей беременностью - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 31.03.19
Автор: Andrews
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Миранда Керр не стала затягивать с третьей беременностью - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Миранда Керр

10 месяцев назад она подарила супругу сына Харта

Миранде Керр не удалось долго скрывать от журналистов свою очередную беременность, поэтому семья решила сделать официальное заявление. «Маранда, Эван, Флинн и Харт с нетерпением ждут появления нового члена семьи», — говорится в нем.

У супермодели и основателя Snapchat Эвана Шпигеля это будет второй совместный ребенок. Первый сын Харт родился 10 месяцев назад, поэтому молодая мама сейчас очень бы хотела дочку.

Кроме того, у Керр есть старший восьмилетний сын Флинн от Орландо Блума. Пара развелась в 2013 году, но поддерживает дружеские отношения. За Шпигеля Керр вышла замуж в 2017 году, а знакомы они с 2014. В одном из интервью Миранда рассказала о своей семейной жизни с Эваном. Она призналась, что сразу же поняла, что он тот, кто ей нужен.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Миранда Керр10 месяцев назад она подарила супругу сына Харта Миранде Керр не удалось долго скрывать от журналистов свою очередную беременность, поэтому семья решила сделать официальное заявление. «Маранда, Эван, Флинн и Харт с нетерпением ждут появления нового члена семьи», — говорится в нем. У супермодели и основателя Snapchat Эвана Шпигеля это будет второй совместный ребенок. Первый сын Харт родился 10 месяцев назад, поэтому молодая мама сейчас очень бы хотела дочку. Кроме того, у Керр есть старший восьмилетний сын Флинн от Орландо Блума. Пара развелась в 2013 году, но поддерживает дружеские отношения. За Шпигеля Керр вышла замуж в 2017 году, а знакомы они с 2014. В одном из интервью Миранда рассказала о своей семейной жизни с Эваном. Она призналась, что сразу же поняла, что он тот, кто ей нужен.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика