Как выглядеть на 20 лет моложе: бьюти-секрет Хайди Клум - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Как выглядеть на 20 лет моложе: бьюти-секрет Хайди Клум - «Красота»

Как выглядеть на 20 лет моложе: бьюти-секрет Хайди Клум - «Красота»

Добавлено: 19.07.19
Автор: Алина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Хайди Клум (46) давно оставила модельную карьеру, но выглядит она также молодо, как и 20 лет назад. По словам Клум, секрет прост – регулярный, но очень простой и доступный уход.


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum) 6 Июн 2019 в 3:31 PDT




«Я использую увлажняющее средство Mario Badescu Buttermilk Moisturizer. Оно очень легкое и действительно эффективное. Используя дорогие крема, у меня появляются прыщи. А с Mario Badescu Buttermilk Moisturizer – никогда. Он очень легкий, а в его составе есть алоэ и противовоспалительные компоненты», — поделилась Хайди в одном из интервью.



Хайди Клум (46) давно оставила модельную карьеру, но выглядит она также молодо, как и 20 лет назад. По словам Клум, секрет прост – регулярный, но очень простой и доступный уход. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Heidi Klum (@heidiklum) 6 Июн 2019 в 3:31 PDT «Я использую увлажняющее средство Mario Badescu Buttermilk Moisturizer. Оно очень легкое и действительно эффективное. Используя дорогие крема, у меня появляются прыщи. А с Mario Badescu Buttermilk Moisturizer – никогда. Он очень легкий, а в его составе есть алоэ и противовоспалительные компоненты», — поделилась Хайди в одном из интервью.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика