Приближенный к паре источник сообщил, что Лиам Пейн и Наоми Кэмпбелл действительно встречаются - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Приближенный к паре источник сообщил, что Лиам Пейн и Наоми Кэмпбелл действительно встречаются - «ЗВЕЗДЫ»

Приближенный к паре источник сообщил, что Лиам Пейн и Наоми Кэмпбелл действительно встречаются - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 04.02.19
Автор: Анисья
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Кто-то проведет День Святого Валентина не один;)

Начиная с флирта под постами в инстаграме и заканчивая горячими свиданиями, отношения новоиспеченной парочки «сногсшибательны». Они много флиртуют друг с другом в соцсетях, а на прошлой неделе даже были замечены на свидании. Звезды посетили один из концертов в Лондоне. При этом на стадион оба проникли через запасной выход, заняли свое место в VIP-ложе и старались не высовываться, но внимательные фанаты их все равно заметили.


via GIPHY


Еще в конце недели многие думали, что пару могут связывать дружеские отношения и общие проекты, ведь их разница в возрасте 23 года, но нет. Как сообщил приближенный к паре источник изданию The Sun, звезды действительно встречаются, и их отношения развиваются стремительно. По словам источника, Лиам по уши влюблен в Наоми.


«Они определенно встречаются и много времени проводят вместе. Лиам считает, что Наоми очень красивая и просто удивительная. Он говорит, что время, проведенное с ней наедине, было просто удивительным. Кажется, он действительно влюблен в нее и сам не может поверить в свою удачу», – поделился источник, пожелавший остаться анонимным.  


via GIPHY


Похоже, отношения певца и модели действительно наполнены романтикой. И разница в возрасте никого не смущает. Что же, если Лиам счастлив, то и мы счастливы!;)


Кто-то проведет День Святого Валентина не один;) Начиная с флирта под постами в инстаграме и заканчивая горячими свиданиями, отношения новоиспеченной парочки «сногсшибательны». Они много флиртуют друг с другом в соцсетях, а на прошлой неделе даже были замечены на свидании. Звезды посетили один из концертов в Лондоне. При этом на стадион оба проникли через запасной выход, заняли свое место в VIP-ложе и старались не высовываться, но внимательные фанаты их все равно заметили. via GIPHY Еще в конце недели многие думали, что пару могут связывать дружеские отношения и общие проекты, ведь их разница в возрасте 23 года, но нет. Как сообщил приближенный к паре источник изданию The Sun, звезды действительно встречаются, и их отношения развиваются стремительно. По словам источника, Лиам по уши влюблен в Наоми. «Они определенно встречаются и много времени проводят вместе. Лиам считает, что Наоми очень красивая и просто удивительная. Он говорит, что время, проведенное с ней наедине, было просто удивительным. Кажется, он действительно влюблен в нее и сам не может поверить в свою удачу», – поделился источник, пожелавший остаться анонимным. via GIPHY Похоже, отношения певца и модели действительно наполнены романтикой. И разница в возрасте никого не смущает. Что же, если Лиам счастлив, то и мы счастливы!;)

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика