Невероятно, но факт: Лиам Пейн сходил на свидание с Наоми Кэмпбелл - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Невероятно, но факт: Лиам Пейн сходил на свидание с Наоми Кэмпбелл - «ЗВЕЗДЫ»

Невероятно, но факт: Лиам Пейн сходил на свидание с Наоми Кэмпбелл - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 01.02.19
Автор: Kelly
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Дружеская встреча или новый роман?

Бывшая звезда группы One Direction и супермодель мирового уровня были замечены на романтическом свидании во время концерта нигерийского певца Давидо. Парочка старалась не светится и проникли на стадион через запасной выход, после чего оба заняли место в вип-ложе. Однако внимательные фанаты все же заметили влюбленных.



«После свидания они сели на заднее сидение зеленого Range Rover и умчали в закат, а еще Лиам недвусмысленно обнимал свою спутницу за талию» – сообщает источник, пожелавший остаться анонимным.

К слову, если ты являешься фанаткой Лиама Пейна, то не могла не заметить, что певец и модель уже неделю заигрывают друг с другом в Инстаграме. Только посмотри, какой комментарий оставила Наоми под горячей фоткой своего, предположительно, бойфренда! «Прекрасная душа», – написала Кэмпбелл. «Тебе придется лично проверить, чтобы убедиться в этом», – ответил певец.


Да, душа у него на этой фотке и правда прекрасная. Что же, кажется, Лиам и Наоми не из тех, кого смущает разница в возрасте, так что будем ждать развития событий и официального подтверждения. Хотя, кажется, тут все уже и так ясно.


Дружеская встреча или новый роман? Бывшая звезда группы One Direction и супермодель мирового уровня были замечены на романтическом свидании во время концерта нигерийского певца Давидо. Парочка старалась не светится и проникли на стадион через запасной выход, после чего оба заняли место в вип-ложе. Однако внимательные фанаты все же заметили влюбленных. VIDEO || Liam with Naomi at the O2 Via mercedesfbenson pic.twitter.com/sUrAVaWvuf

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика