Максим Виторган не был столь лоялен к интервью Ксении Собчак - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Максим Виторган не был столь лоялен к интервью Ксении Собчак - «Красота»

Максим Виторган не был столь лоялен к интервью Ксении Собчак - «Красота»

Добавлено: 03.02.19
Автор: Иосиф
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Максим Виторган не был столь лоялен к интервью Ксении Собчак - «Красота»
Максим Виторган

Он исключил мать своего сына из числа близких людей

Ксения Собчак долго выжидала, выбирала канал, держала интригу и, наконец-то, дала интервью о своей личной жизни. При этом она практически, прямо не ответила ни на один вопрос, что понравилось ее свекру Эммануилу Виторгану. А вот муж восторга не разделил, в своем микроблоге он написал большой пост на эту тему. По его мнению, приличные люди на подобные шоу не ходят, хотя он знает от друзей, которым даже предлагали деньги за участие, что ближайшее время выйдет несколько программ, касающихся его персоны. Приглашали и его.

«Так вот, что я имею сказать: ходить на подобного рода программы в качестве гостя или героя и заниматься там словоблудием о себе или о ком-то я считаю делом позорным. Я никого не осуждаю: бывает нужда заставит или в телек так хочется, что мочи нет, а разрешение как раз есть. Это выбор каждого» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написал Максим. — «На сегодняшний день я счастлив тем, что вы не можете увидеть в этих программах людей по-настоящему мне близких. Это, простите за пафос, несовместимо с их внутренним нравственным камертоном».

Свой пост актер сопроводил шуткойinstagram.com/mvitorgan

Всех остальных он назвал просто бабками у подъезда. Желающих обсудить ситуацию на его странице, он посоветовал самим удалиться, чтобы не тратить время на «бан». Он считает, что этому инфоповоду жизни ещё неделю-две, а потом все успокоятся.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Максим ВиторганОн исключил мать своего сына из числа близких людей Ксения Собчак долго выжидала, выбирала канал, держала интригу и, наконец-то, дала интервью о своей личной жизни. При этом она практически, прямо не ответила ни на один вопрос, что понравилось ее свекру Эммануилу Виторгану. А вот муж восторга не разделил, в своем микроблоге он написал большой пост на эту тему. По его мнению, приличные люди на подобные шоу не ходят, хотя он знает от друзей, которым даже предлагали деньги за участие, что ближайшее время выйдет несколько программ, касающихся его персоны. Приглашали и его. «Так вот, что я имею сказать: ходить на подобного рода программы в качестве гостя или героя и заниматься там словоблудием о себе или о ком-то я считаю делом позорным. Я никого не осуждаю: бывает нужда заставит или в телек так хочется, что мочи нет, а разрешение как раз есть. Это выбор каждого» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написал Максим. — «На сегодняшний день я счастлив тем, что вы не можете увидеть в этих программах людей по-настоящему мне близких. Это, простите за пафос, несовместимо с их внутренним нравственным камертоном». Свой пост актер сопроводил шуткойinstagram.com/mvitorganВсех остальных он назвал просто бабками у подъезда. Желающих обсудить ситуацию на его странице, он посоветовал самим удалиться, чтобы не тратить время на «бан». Он считает, что этому инфоповоду жизни ещё неделю-две, а потом все успокоятся.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика