Собчак отреагировала на слухи о своей семье - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Собчак отреагировала на слухи о своей семье - «Красота»

Собчак отреагировала на слухи о своей семье - «Красота»

Добавлено: 24.01.19
Автор: Мефодий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ксения Собчак

Телеведущая, личную жизнь которой сейчас обсуждают все СМИ, наконец, поделилась своим особым мнением

После новости о том, что супруг Ксении Собчак Максим Виторган напал на ее предполагаемого возлюбленного, режиссера Константина Богомолова, героиня драмы несколько дней хранила молчание, и все с нетерпением ждали ее реакцию. Популярная блогерша, наконец, откликнулась; «Театральные премьеры людей интересуют гораздо меньше, чем личные разборки. Но при этом мне, а не тем, кто выводит это в топы, предъявляют "скандальность» и «Дом 2»! Как говорил Довлатов, «Сталин тиран, но кто написал миллион доносов?» — написала Собчак в своем телеграм-канале.

Послав всех заинтересованных читателей в театр, Собчак не ответила на два главных вопроса: сочувствует ли она Богомолову и в каких сейчас находится отношениях с Виторганом. Судя по всему, супруги еще не помирились, поскольку общаются весьма официально через соцсети. Собчак в «Инстаграме» своей падчерицы Полины Виторган пожелала супругу приятного аппетита. В ответ Максим написал: «и вам!»

Собчак отреагировала на слухи о своей семье - «Красота»
Максим Виторган в микроблоге своей дочериФото: Instagram.com

Напомним, что вечером 21 января муж Ксении Собчак Максим Виторган встретился с предполагаемым соперником Константином Богомоловыми нанес ему телесные повреждения средней тяжести.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ксения СобчакТелеведущая, личную жизнь которой сейчас обсуждают все СМИ, наконец, поделилась своим особым мнением После новости о том, что супруг Ксении Собчак Максим Виторган напал на ее предполагаемого возлюбленного, режиссера Константина Богомолова, героиня драмы несколько дней хранила молчание, и все с нетерпением ждали ее реакцию. Популярная блогерша, наконец, откликнулась; «Театральные премьеры людей интересуют гораздо меньше, чем личные разборки. Но при этом мне, а не тем, кто выводит это в топы, предъявляют "скандальность» и «Дом 2»! Как говорил Довлатов, «Сталин тиран, но кто написал миллион доносов?» — написала Собчак в своем телеграм-канале. Послав всех заинтересованных читателей в театр, Собчак не ответила на два главных вопроса: сочувствует ли она Богомолову и в каких сейчас находится отношениях с Виторганом. Судя по всему, супруги еще не помирились, поскольку общаются весьма официально через соцсети. Собчак в «Инстаграме» своей падчерицы Полины Виторган пожелала супругу приятного аппетита. В ответ Максим написал: «и вам!» Максим Виторган в микроблоге своей дочериФото: Instagram.comНапомним, что вечером 21 января муж Ксении Собчак Максим Виторган встретился с предполагаемым соперником Константином Богомоловыми нанес ему телесные повреждения средней тяжести.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика