Хейли Бибер появилась на модной презентации - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Хейли Бибер появилась на модной презентации - «Мода»

Хейли Бибер появилась на модной презентации - «Мода»

Добавлено: 20.05.19
Автор: Hardman
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Хейли Бибер появилась на модной презентации - «Мода»

Кажется, Джастин (25) ходить с Хейли (22) любит только на прогулки и свидания, а вот на разные мероприятия и модные презентации отправляет жену одну. Единственный их официальный выход был в сентябре на показе John Elliott в рамках Недели моды в Нью-Йорке.


Вот и вчера Хейли отправилась на вечеринку в честь запуска новой коллекции Levi’s в одиночестве (кстати, она – лицо этой линии). И выглядела она очень стильно: для выхода модель выбрала джинсы бренда, укороченный топ, кожаную куртку и сережки Anita Ko.

Смотри фото здесь. 

Красотка!


Кажется, Джастин (25) ходить с Хейли (22) любит только на прогулки и свидания, а вот на разные мероприятия и модные презентации отправляет жену одну. Единственный их официальный выход был в сентябре на показе John Elliott в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Вот и вчера Хейли отправилась на вечеринку в честь запуска новой коллекции Levi’s в одиночестве (кстати, она – лицо этой линии). И выглядела она очень стильно: для выхода модель выбрала джинсы бренда, укороченный топ, кожаную куртку и сережки Anita Ko. Смотри фото здесь. Красотка!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика