Андрей Разин не верит в естественную причину смерти Децла - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Андрей Разин не верит в естественную причину смерти Децла - «Красота»

Андрей Разин не верит в естественную причину смерти Децла - «Красота»

Добавлено: 09.02.19
Автор: Milton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Андрей Разин не верит в естественную причину смерти Децла - «Красота»
Децл

Продюсер «Ласкового мая» считает, что рэпера отравили

Смерть 35-летнего музыканта Кирилла Толмацкого, он же Децл, оказалась настолько неожиданной для его близких и коллег, что они начали строить свои версии происшествия. Например, в программе «Выход в люди» продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин предположил, что рэпера могли отравить.

«Когда ему стало плохо, все убежали, я не понимаю, почему его оставили одного в гримерке. Кирилл никогда не лечился в клиниках и курил в клипах обычные сигареты, притворяясь, что это запрещенные вещества», — заявил Разин. — «Он прекрасно отработал в Ижевске. И сейчас Следственный комитет ведет расследование, ведь это могло быть отравление».

По его словам, медицинская экспертиза не обнаружила в крови музыканта запрещенных веществ. Разина поддерживает и друг Толмацкого Роберт Елизарьев. Он подтвердил, что Децл вел здоровый образ жизни и не имел проблем со здоровьем, зато недоброжелателей у рэпера было множество.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

ДецлПродюсер «Ласкового мая» считает, что рэпера отравили Смерть 35-летнего музыканта Кирилла Толмацкого, он же Децл, оказалась настолько неожиданной для его близких и коллег, что они начали строить свои версии происшествия. Например, в программе «Выход в люди» продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин предположил, что рэпера могли отравить. «Когда ему стало плохо, все убежали, я не понимаю, почему его оставили одного в гримерке. Кирилл никогда не лечился в клиниках и курил в клипах обычные сигареты, притворяясь, что это запрещенные вещества», — заявил Разин. — «Он прекрасно отработал в Ижевске. И сейчас Следственный комитет ведет расследование, ведь это могло быть отравление». По его словам, медицинская экспертиза не обнаружила в крови музыканта запрещенных веществ. Разина поддерживает и друг Толмацкого Роберт Елизарьев. Он подтвердил, что Децл вел здоровый образ жизни и не имел проблем со здоровьем, зато недоброжелателей у рэпера было множество.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика