Бородина подыскивает жилье в Турции - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Бородина подыскивает жилье в Турции - «Красота»

Бородина подыскивает жилье в Турции - «Красота»

Добавлено: 18.01.19
Автор: Roger
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Бородина подыскивает жилье в Турции - «Красота»
Ксения Бородина и Курбан Омаров подыскивают дом в Турции

Телеведущая с мужем и детьми каждый год отдыхает в Аланье, и теперь супруги решили купить там собственный дом

Ведущая реалити «Дом-2» Ксения Бородина заметно устала от постоянного присутствия в шоу, которое многие зрители считают неприличным, сообщает vistanews.ru. Недавно Бородина назвала одну из участниц проекта «девушкой легкого поведения», что полностью противоречит правилам телестройки.

Ксения Бородина все больше заботится о своей репутации хорошей жены и матери двоих детей. Известно, что родственники ее мужа дагестанского происхождения Курбана Омарова не сразу и не легко приняли телеведущую в свою семью и продолжают критически относиться к выбору соотечественника. Подписчики в соцсетях продолжают атаковать Бородину вопросами, не стыдно ли ей работать в таком шоу и будет ли она показывать «Дом-2» своим детям, хотя бы в дневное время.

Недавно Бородина сообщила, что попросила бывшую участницу проекта «Дом-2» Дарью Пынзарь, которая вышла замуж и сейчас с детьми проживает в Аланье, подыскать для них дом по соседству. Есть вероятность, что Ксения Бородина вместе с детьми оставит работу на ТНТ и переедет на солнечный курорт для постоянного проживания. Тем более, что ее супруг — бизнесмен и сможет полностью обеспечить семью.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ксения Бородина и Курбан Омаров подыскивают дом в ТурцииТелеведущая с мужем и детьми каждый год отдыхает в Аланье, и теперь супруги решили купить там собственный дом Ведущая реалити «Дом-2» Ксения Бородина заметно устала от постоянного присутствия в шоу, которое многие зрители считают неприличным, сообщает vistanews.ru. Недавно Бородина назвала одну из участниц проекта «девушкой легкого поведения», что полностью противоречит правилам телестройки. Ксения Бородина все больше заботится о своей репутации хорошей жены и матери двоих детей. Известно, что родственники ее мужа дагестанского происхождения Курбана Омарова не сразу и не легко приняли телеведущую в свою семью и продолжают критически относиться к выбору соотечественника. Подписчики в соцсетях продолжают атаковать Бородину вопросами, не стыдно ли ей работать в таком шоу и будет ли она показывать «Дом-2» своим детям, хотя бы в дневное время. Недавно Бородина сообщила, что попросила бывшую участницу проекта «Дом-2» Дарью Пынзарь, которая вышла замуж и сейчас с детьми проживает в Аланье, подыскать для них дом по соседству. Есть вероятность, что Ксения Бородина вместе с детьми оставит работу на ТНТ и переедет на солнечный курорт для постоянного проживания. Тем более, что ее супруг — бизнесмен и сможет полностью обеспечить семью.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика