Бывшая Брэда Питта беременна - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Бывшая Брэда Питта беременна - «Я как Звезда»

Бывшая Брэда Питта беременна - «Я как Звезда»

Добавлено: 24.01.19
Автор: Филип
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Бывшая Брэда Питта беременна - «Я как Звезда»

Весной прошлого года в Сети заговорили, что у Брэда Питта (55) новый роман. Избранницей актера, несмотря на надежды фанатов, оказалась не Дженнифер Энистон (49), которая незадолго до этого развелась с мужем Джастином Теру (47), а профессор архитектуры Массачусетского технологического института Нери Оксман (42). По слухам, пара познакомилась во время работы над совместным проектом, а потом их отношения из дружеских переросли в романтические. Правда, уже в июне стало известно, что Нери начала встречаться с миллиардером Биллом Экманом (52).




А на днях Оксман сообщила изданию New York Times, что вышла замуж за своего бойфренда и ждет от него ребенка. Влюбленные связали себя узами брака в центральной синагоге в Нью-Йорке, а малыш пары появится на свет уже весной.


«Нери всегда хотела иметь детей. Поэтому это особенный подарок для нас обоих», — признался Билл в интервью изданию.




По словам Оксман, встречаться с Экманом она начала в конце 2017-го. А это значит, что слухи о романе с Питтом – неправда.


Источник: peopletalk.ru








Весной прошлого года в Сети заговорили, что у Брэда Питта (55) новый роман. Избранницей актера, несмотря на надежды фанатов, оказалась не Дженнифер Энистон (49), которая незадолго до этого развелась с мужем Джастином Теру (47), а профессор архитектуры Массачусетского технологического института Нери Оксман (42). По слухам, пара познакомилась во время работы над совместным проектом, а потом их отношения из дружеских переросли в романтические. Правда, уже в июне стало известно, что Нери начала встречаться с миллиардером Биллом Экманом (52). А на днях Оксман сообщила изданию New York Times, что вышла замуж за своего бойфренда и ждет от него ребенка. Влюбленные связали себя узами брака в центральной синагоге в Нью-Йорке, а малыш пары появится на свет уже весной. «Нери всегда хотела иметь детей. Поэтому это особенный подарок для нас обоих», — признался Билл в интервью изданию. По словам Оксман, встречаться с Экманом она начала в конце 2017-го. А это значит, что слухи о романе с Питтом – неправда. Источник: peopletalk.ru

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика