Сын Расторгуева строит бизнес - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Сын Расторгуева строит бизнес - «Красота»

Сын Расторгуева строит бизнес - «Красота»

Добавлено: 23.01.19
Автор: Виталий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Сын Расторгуева строит бизнес - «Красота»
Расторгуев младший, Расторгуев старший и Сергей Безруков

24-летний юноша ведет роскошный образ жизни, но хочет большего

Сын лидера группы «Любэ», в отличие от своего отца, любит выставлять напоказ семейный достаток и охотно делится информацией о своей жизни. Николай Расторгуев-младший любит красиво жить: отовариваться в фирменных бутиках, ужинать в дорогих ресторанах, путешествовать, устраивать вечеринки с друзьями и ездить на модных иномарках. Всем этим юноша обеспечен, благодаря 30-летней успешной творческой деятельности своего талантливого отца. Молодой человек от души выразил отцу благодарность на своей странице, разместив фото из семейного альбома с подписью: «Цените родных, любите их. Спасибо @nvrastorguev и Наталья Расторгуева, что вы есть!» На фото видно, что Расторгуев-старший впервые посадил сына за руль в двухлетнем возрасте.

Сын Расторгуева опубликовал архивный снимок с отцомФото: Instagram.com/n_rastorguev

Свое будущее Николай Расторгуев-младший со сценой не связывает, хотя на своей странице сообщает, что он кинопродюсер, предприниматель и «строит бизнес».

Так молодой человек описывает занятия интернет-маркетингом, которое, по сути, напоминает строительство финансовой пирамиды. Судя по публикациям в «Инстаграме», 24-летний бизнесмен не особенно нуждается в деньгах, и у него свободного времени предостаточно. Точно сказать, насколько успешно идет строительство бизнеса, пока сложно.

Напомним, что у солиста группы «Любэ» есть также старший сын от первого брака, 41-летний Павел, который живет в городе Люберцы. Он женат на Ирине, у них растет дочь Соня. Николай Вячеславович подарил внучке на день рождения банковскую карту. «Я же не хочу купить то, что ей будет не нужно в конечном итоге. Она уже довольно взрослая, все понимает. Я у нее спросил: „Сонечка, чтобы бы ты хотела на день рождения?“ А она говорит: „Дед, а можешь подарить мне детскую кредитную карту?“ Хороший ход! Да не вопрос! И я мгновенно сделал карту, у нее там лежат деньги на какие-то личные потребности», — объяснял тогда свое решение артист изданию «СтарХит».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Расторгуев младший, Расторгуев старший и Сергей Безруков24-летний юноша ведет роскошный образ жизни, но хочет большего Сын лидера группы «Любэ», в отличие от своего отца, любит выставлять напоказ семейный достаток и охотно делится информацией о своей жизни. Николай Расторгуев-младший любит красиво жить: отовариваться в фирменных бутиках, ужинать в дорогих ресторанах, путешествовать, устраивать вечеринки с друзьями и ездить на модных иномарках. Всем этим юноша обеспечен, благодаря 30-летней успешной творческой деятельности своего талантливого отца. Молодой человек от души выразил отцу благодарность на своей странице, разместив фото из семейного альбома с подписью: «Цените родных, любите их. Спасибо @nvrastorguev и Наталья Расторгуева, что вы есть!» На фото видно, что Расторгуев-старший впервые посадил сына за руль в двухлетнем возрасте. Сын Расторгуева опубликовал архивный снимок с отцомФото: Instagram.com/n_rastorguevСвое будущее Николай Расторгуев-младший со сценой не связывает, хотя на своей странице сообщает, что он кинопродюсер, предприниматель и «строит бизнес». Так молодой человек описывает занятия интернет-маркетингом, которое, по сути, напоминает строительство финансовой пирамиды. Судя по публикациям в «Инстаграме», 24-летний бизнесмен не особенно нуждается в деньгах, и у него свободного времени предостаточно. Точно сказать, насколько успешно идет строительство бизнеса, пока сложно. Напомним, что у солиста группы «Любэ» есть также старший сын от первого брака, 41-летний Павел, который живет в городе Люберцы. Он женат на Ирине, у них растет дочь Соня. Николай Вячеславович подарил внучке на день рождения банковскую карту. «Я же не хочу купить то, что ей будет не нужно в конечном итоге. Она уже довольно взрослая, все понимает. Я у нее спросил: „Сонечка, чтобы бы ты хотела на день рождения?“ А она говорит: „Дед, а можешь подарить мне детскую кредитную карту?“ Хороший ход! Да не вопрос! И я мгновенно сделал карту, у нее там лежат деньги на какие-то личные потребности», — объяснял тогда свое решение артист изданию «СтарХит».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика