Врачи не спасли отца Александра Малинина - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Врачи не спасли отца Александра Малинина - «Красота»

Врачи не спасли отца Александра Малинина - «Красота»

Добавлено: 20.12.18
Автор: Laird
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Врачи не спасли отца Александра Малинина - «Красота»
Александр Малинин

Николай Выгузов скончался в возрасте 79 лет

В Екатеринбурге после второго инсульта в возрасте 79 лет ушел из жизни Николай Выгузов, отец знаменитого музыканта Александра Малинина. Как сообщает издание «Собеседник», Николай Степанович мечтал реабилитироваться после инсульта и восстановить добрые отношения с сыном. Обоим желаниям не суждено было исполниться.

Вдова Николая Степановича Татьяна рассказала, что пожилой человек до последнего дня вел активный и здоровый образ жизни. Даже после первого перенесенного инсульта он продолжил занятия физкультурой: «Каждое утро он бегал по километру. Потом приходил, умывался холодной водой и еще целый час занимался гимнастикой. Затем завтракал и начинал ходить с палками. В общем, целый день двигался. А еще поднимал шестнадцатикилограммовые гантели. Я была категорически против, просила его этого не делать. Зачем ему такое напряжение? Однажды даже спрятала гири. Но все бесполезно. Он их нашел и продолжил поднимать», — рассказала она.

Узнав о болезни Николая Степановича, музыкант Максим Фадеев перевел сто тысяч рублей на лечение.

За день до своего 80-го дня рождения Николай Степанович Выгузов упал на улице, был госпитализирован, но врачи его уже не смогли вернуть к жизни. Печальную новость сыну пришлось сообщать, позвонив на телевидение с просьбой передать информацию артисту. Прямого контакта с Александром Малининым у отца не было. Эмма и Александр Малинины взяла расходы по организации похорон на себя.


Александр МалининНиколай Выгузов скончался в возрасте 79 лет В Екатеринбурге после второго инсульта в возрасте 79 лет ушел из жизни Николай Выгузов, отец знаменитого музыканта Александра Малинина. Как сообщает издание «Собеседник», Николай Степанович мечтал реабилитироваться после инсульта и восстановить добрые отношения с сыном. Обоим желаниям не суждено было исполниться. Вдова Николая Степановича Татьяна рассказала, что пожилой человек до последнего дня вел активный и здоровый образ жизни. Даже после первого перенесенного инсульта он продолжил занятия физкультурой: «Каждое утро он бегал по километру. Потом приходил, умывался холодной водой и еще целый час занимался гимнастикой. Затем завтракал и начинал ходить с палками. В общем, целый день двигался. А еще поднимал шестнадцатикилограммовые гантели. Я была категорически против, просила его этого не делать. Зачем ему такое напряжение? Однажды даже спрятала гири. Но все бесполезно. Он их нашел и продолжил поднимать», — рассказала она. Узнав о болезни Николая Степановича, музыкант Максим Фадеев перевел сто тысяч рублей на лечение. За день до своего 80-го дня рождения Николай Степанович Выгузов упал на улице, был госпитализирован, но врачи его уже не смогли вернуть к жизни. Печальную новость сыну пришлось сообщать, позвонив на телевидение с просьбой передать информацию артисту. Прямого контакта с Александром Малининым у отца не было. Эмма и Александр Малинины взяла расходы по организации похорон на себя.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика