Тарасов соскучился по жене - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Тарасов соскучился по жене - «Красота»

Тарасов соскучился по жене - «Красота»

Добавлено: 01.02.19
Автор: Enderson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Тарасов соскучился по жене - «Красота»
Дмитрий и Анастасия Тарасовы

Футболист опубликовал фото с Анастасией Костенко

«Как же я скучал!» — написал Дмитрий Тарасов в своем «Инстаграме» и опубликовал фото вдвоем с женой. Футболист сообщил, что они вместе сходили в кино. На своей странице спортсмен и прежде сообщал, что на сборах ежедневно скучает по своим девочкам и в разлуке все больше понимает, что главное в жизни — это семья.

Анастасия Костенко тоже поделилась этим фото и написала: «Я никуда не потерялась, один телефон разрядился, второй на грани — отвечаю только курьерам и семье, что все в порядке, меня просто похитил на двое суток собственный муж. Программа у него потрясающая» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ).

Среди завистников нашлись и такие, кто высказала мнение, дескать, Тарасов с женой ласков, но это не мешает ему обращать внимание на других женщин. Многим не понравилось, как Дмитрий и Анастасия одеты. Поклонники раскритиковали все: и джинсы с водолазкой на нем, и кроссовки на ней.

Пара давно привыкла к атакам хейтеров и демонстративно игнорирует их зависть.

Напомним, что накануне Анастасия Костенко сообщила, что переводит полугодовалую дочь на искусственное вскармливание, а сама всерьез теперь будет уделять время себе и любимому мужу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Дмитрий и Анастасия ТарасовыФутболист опубликовал фото с Анастасией Костенко «Как же я скучал!» — написал Дмитрий Тарасов в своем «Инстаграме» и опубликовал фото вдвоем с женой. Футболист сообщил, что они вместе сходили в кино. На своей странице спортсмен и прежде сообщал, что на сборах ежедневно скучает по своим девочкам и в разлуке все больше понимает, что главное в жизни — это семья. Анастасия Костенко тоже поделилась этим фото и написала: «Я никуда не потерялась, один телефон разрядился, второй на грани — отвечаю только курьерам и семье, что все в порядке, меня просто похитил на двое суток собственный муж. Программа у него потрясающая» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ). Среди завистников нашлись и такие, кто высказала мнение, дескать, Тарасов с женой ласков, но это не мешает ему обращать внимание на других женщин. Многим не понравилось, как Дмитрий и Анастасия одеты. Поклонники раскритиковали все: и джинсы с водолазкой на нем, и кроссовки на ней. Пара давно привыкла к атакам хейтеров и демонстративно игнорирует их зависть. Напомним, что накануне Анастасия Костенко сообщила, что переводит полугодовалую дочь на искусственное вскармливание, а сама всерьез теперь будет уделять время себе и любимому мужу.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика