Джонни Деппа застукали на горячем поцелуе с блондинкой - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Джонни Деппа застукали на горячем поцелуе с блондинкой - «Я как Звезда»

Джонни Деппа застукали на горячем поцелуе с блондинкой - «Я как Звезда»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Barnes
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Все таблоиды облетело новое фото Джонни Деппа.



На снимке американский актер целуется с таинственной блондинкой, и поцелуй этот весьма горяч!



Джонни Деппа застукали на горячем поцелуе с блондинкой - «Я как Звезда»

Снимок стал поводом для слухов о новом романе 55-летнего артиста, ведь после развода с Эмбер Херд в 2017 году Джонни ни разу не появлялся на публике с девушкой.


Журналисты выяснили, что блондинка на фото — аукционистка и близкий друг голливудской звезды Летиция Фрай.


Летицию очень смутила бурная реакция публики и она поспешила заверить всех в соцсетях, что у них нет романа, а поцелуй был частью аукциона в рамках благотворительной акции для помощи детям.


Однако поклонники Джонни не очень поверили в такое объяснение.


Возможно, хоть личная жизнь у Деппа наладится, поскольку профессиональная из-за скандальной репутации рушится на глазах — актеру начали отказывать в прежних ролях.


Все таблоиды облетело новое фото Джонни Деппа. На снимке американский актер целуется с таинственной блондинкой, и поцелуй этот весьма горяч! Снимок стал поводом для слухов о новом романе 55-летнего артиста, ведь после развода с Эмбер Херд в 2017 году Джонни ни разу не появлялся на публике с девушкой. Журналисты выяснили, что блондинка на фото — аукционистка и близкий друг голливудской звезды Летиция Фрай. Летицию очень смутила бурная реакция публики и она поспешила заверить всех в соцсетях, что у них нет романа, а поцелуй был частью аукциона в рамках благотворительной акции для помощи детям. Однако поклонники Джонни не очень поверили в такое объяснение. Возможно, хоть личная жизнь у Деппа наладится, поскольку профессиональная из-за скандальной репутации рушится на глазах — актеру начали отказывать в прежних ролях.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика