Лолита высказалась по крымскому вопросу - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Лолита высказалась по крымскому вопросу - «Красота»

Лолита высказалась по крымскому вопросу - «Красота»

Добавлено: 27.12.18
Автор: Савва
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Лолита мало что понимает в политике

Певица дала интервью украинскому интернет-каналу, обозначив личную позицию

Журналистка популярного You-Tube канала «Крючок ТВ» задала Лолите каверзные вопросы, на которые певица ответила откровенно, искренне, с употреблением ненормативной лексики. В частности, она спросила, как Лолита отнеслась к тому, что ее высадили из поезда в Конотопе и заставили вернуться в Москву. Телеведущая уточнила, что Ксения Собчак, когда направлялась в Крым, правильно исполнила процедуру: сначала пересекла границу, заехав в Киев, и лишь потом снова пересекла границу, направляясь в Крым.

Лолита эмоционально отреагировала на эту тему: «…Я много раз ездила домой в Киев, и никто меня не трогал. Это было особенно неожиданно», — сказала певица, вспомнив, как в три часа ночи остановился поезд, и ей вежливо предложили пересесть на поезд в обратном направлении.

«Многие получили предписания о невъезде, только не я. Я не участвовала ни в одной акции», — посетовала она. Пример Ксении Собчак показался Лолите неуместным. «Ксения Собчак в политике. Я в шоу-бизнесе. Если у Ксении Собчак есть политическое будущее, то у меня нет политического будущего. У меня в будущем обычная человеческая старость со всеми последствиями», — сказала Лолита. В общении Милявская призналась, что в Крыму таблички остались везде на украинском языке. И сама она родом из детства, львовчанка, а потому поет в концертах песни на украинской мове и очень любит этот репертуар. Когда же корреспондет попыталась уточнить, для какой публики Лолита исполняет песни на ее родном языке, певица ответила: «Как можно делить? Я для всех пою! Те, кто зарабатывает бабки, они делят. Любая война — это бабки. Зачем же мне заниматься ерундой, в которой я ничего не понимаю?!»

Сделав такие откровенные заявления, певица лишь подтвердила, что ничего не понимает в политике и не представляет, какую реакцию вызовет ее выступление в прессе обеих государств. Кстати, сразу же после интервью украинскому телевидению, Лолита сказала телеканалу RT, что ее «неправильно поняли».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Лолита мало что понимает в политикеПевица дала интервью украинскому интернет-каналу, обозначив личную позицию Журналистка популярного You-Tube канала «Крючок ТВ» задала Лолите каверзные вопросы, на которые певица ответила откровенно, искренне, с употреблением ненормативной лексики. В частности, она спросила, как Лолита отнеслась к тому, что ее высадили из поезда в Конотопе и заставили вернуться в Москву. Телеведущая уточнила, что Ксения Собчак, когда направлялась в Крым, правильно исполнила процедуру: сначала пересекла границу, заехав в Киев, и лишь потом снова пересекла границу, направляясь в Крым. Лолита эмоционально отреагировала на эту тему: «…Я много раз ездила домой в Киев, и никто меня не трогал. Это было особенно неожиданно», — сказала певица, вспомнив, как в три часа ночи остановился поезд, и ей вежливо предложили пересесть на поезд в обратном направлении. «Многие получили предписания о невъезде, только не я. Я не участвовала ни в одной акции», — посетовала она. Пример Ксении Собчак показался Лолите неуместным. «Ксения Собчак в политике. Я в шоу-бизнесе. Если у Ксении Собчак есть политическое будущее, то у меня нет политического будущего. У меня в будущем обычная человеческая старость со всеми последствиями», — сказала Лолита. В общении Милявская призналась, что в Крыму таблички остались везде на украинском языке. И сама она родом из детства, львовчанка, а потому поет в концертах песни на украинской мове и очень любит этот репертуар. Когда же корреспондет попыталась уточнить, для какой публики Лолита исполняет песни на ее родном языке, певица ответила: «Как можно делить? Я для всех пою! Те, кто зарабатывает бабки, они делят. Любая война — это бабки. Зачем же мне заниматься ерундой, в которой я ничего не понимаю?!» Сделав такие откровенные заявления, певица лишь подтвердила, что ничего не понимает в политике и не представляет, какую реакцию вызовет ее выступление в прессе обеих государств. Кстати, сразу же после интервью украинскому телевидению, Лолита сказала телеканалу RT, что ее «неправильно поняли».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика