Собчак поставила точку в конфликте со Шнуровым - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Собчак поставила точку в конфликте со Шнуровым - «Красота»

Собчак поставила точку в конфликте со Шнуровым - «Красота»

Добавлено: 14.03.19
Автор: Young
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Собчак поставила точку в конфликте со Шнуровым - «Красота»
Ксения Собчак/Сергей Шнуров

Коллеги обменялись «любезностями» в соцсети

Два дня назад Сергей Шнуров опубликовал в «Инстаграме» стихотворение, в котором раскритиковал ньюсмейкера текущего месяца Ксению Собчак. Теледива, в свою очередь, посвятила язвительный пост музыканту и вызвала его на баттл. Однако тот поспешил отказаться, сославшись на страх попасть под горячую руку защитников ведущей, в частности, ее предполагаемого возлюбленного Константина Богомолова. «Одно конкретно, — ты мать сына Виторгана, все остальное так невнятно, мон ами. <…> И все, что производишь ты на свете, лишь шум и водородная вода» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — резюмировал исполнитель.

«Похоже, образ мачо — чисто внешний, а возраст не дает ввязаться в бой? Припомни, Шнур, былые переделки, как ты смешил на форумах гостей! Корпоративы рвал как Тузик грелку, а нынче рвешь лишь ленту новостей», — отметила Собчак.

Так и не дождавшись встречи с шоуменом, Ксения разразилась новым стихотворным посланием. «Ты у разбитого корыта меня шпыняешь "Домом-2», — посетовала журналистка, припомнив артисту съемки в шоу "Про любовь' и в рекламе средства для потенции. «Дуэль, похоже, состоялась. Пусть не в эфире, а в сети», — резюмировала экс-кандидат в президенты.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ксения Собчак/Сергей ШнуровКоллеги обменялись «любезностями» в соцсети Два дня назад Сергей Шнуров опубликовал в «Инстаграме» стихотворение, в котором раскритиковал ньюсмейкера текущего месяца Ксению Собчак. Теледива, в свою очередь, посвятила язвительный пост музыканту и вызвала его на баттл. Однако тот поспешил отказаться, сославшись на страх попасть под горячую руку защитников ведущей, в частности, ее предполагаемого возлюбленного Константина Богомолова. «Одно конкретно, — ты мать сына Виторгана, все остальное так невнятно, мон ами.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика