Евгений Миронов растит сына без жены - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Евгений Миронов растит сына без жены - «Красота»

Евгений Миронов растит сына без жены - «Красота»

Добавлено: 14.01.19
Автор: Кира
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Евгений Миронов растит сына без жены - «Красота»
Евгений Миронов

По слухам, народный артист обращался за помощью к суррогатной матери

Художественный руководитель Театра Наций, народный артист России Евгений Миронов о свое личной жизни предпочитает не рассказывать. Но, по свидетельству инсайдеров, у Миронова подрастает сын Петя, которому уже больше двух лет. Он уже бывает с папой в театре: «В Театре Наций мальчику оборудовали специальную комнату, где Петя может спокойно поспать. Понятно, что такой знаменитый человек мог легко нанять ребенку няню. Но ему не хочется расставаться с сыном. Ни на минуту», — сообщает журналист Ольга Белан.

По информации издания eg.ru, появлению ребенка рада мама Евгения Миронова Тамара Петровна. 77-летняя пенсионерка умоляла сына подумать о женитьбе, чтобы не остался одиноким после ее смерти. Но однажды сын закрыл тему женитьбы: «Я послан Богом на землю только для того, чтобы заниматься искусством», — сказал он маме. Теперь в семье все счастливы. Имя Петр мальчик получил в честь дедушки Миронова по маминой линии.

СМИ пишут, что к такому решению Евгения Миронова подтолкнули Алла Пугачева и Максим Галкин, супруги даже посоветовали проверенных медиков, к которым можно обратиться на тему суррогатного материнства. Глядя на очаровательных Гарри и Лизу, трудно не поверить в чудо.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Евгений МироновПо слухам, народный артист обращался за помощью к суррогатной матери Художественный руководитель Театра Наций, народный артист России Евгений Миронов о свое личной жизни предпочитает не рассказывать. Но, по свидетельству инсайдеров, у Миронова подрастает сын Петя, которому уже больше двух лет. Он уже бывает с папой в театре: «В Театре Наций мальчику оборудовали специальную комнату, где Петя может спокойно поспать. Понятно, что такой знаменитый человек мог легко нанять ребенку няню. Но ему не хочется расставаться с сыном. Ни на минуту», — сообщает журналист Ольга Белан. По информации издания eg.ru, появлению ребенка рада мама Евгения Миронова Тамара Петровна. 77-летняя пенсионерка умоляла сына подумать о женитьбе, чтобы не остался одиноким после ее смерти. Но однажды сын закрыл тему женитьбы: «Я послан Богом на землю только для того, чтобы заниматься искусством», — сказал он маме. Теперь в семье все счастливы. Имя Петр мальчик получил в честь дедушки Миронова по маминой линии. СМИ пишут, что к такому решению Евгения Миронова подтолкнули Алла Пугачева и Максим Галкин, супруги даже посоветовали проверенных медиков, к которым можно обратиться на тему суррогатного материнства. Глядя на очаровательных Гарри и Лизу, трудно не поверить в чудо.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика