Муж Бабкиной признался в растрате - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Муж Бабкиной признался в растрате - «Красота»

Муж Бабкиной признался в растрате - «Красота»

Добавлено: 09.01.19
Автор: Walker
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Муж Бабкиной признался в растрате - «Красота»
Журналист Сергей Ашарин, Надежда Бабкина и Евгений Гор

Евгений Гор поделился воспоминаниями о том, как «просадил два миллиона долларов»

После ударных трудовых праздничных концертов и съемок муж Надежды Бабкиной решил отдохнуть на Мальдивах и посоветовал всем трудоголикам последовать своему примеру. «Путешествуйте, друзья. Как можно чаще, как можно обильнее, красочнее и сочнее. Восставайте против своей лени и укладу повседневности, поскольку нет ничего губительнее для жизни, чем эта ленная скука. Если нет денег — езжайте на велосипедах или протирайте в дыры, и так уже, стоптанные сандалии» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — призвал он своих поклонников. Также Евгений Гор обратился к тем, у кого нет проблем с финансами, чтобы «не тратили деньги на ветер», а разделили их с теми, кто нужается.

В своей подписи к красивому фото с отдыха он мимоходом отметил, что сам однажды «просадил два миллиона далларов», чем шокировал читателей. Откуда у артиста такие деньги? Многие заподозрили, что растрата коснулась не только кармана Евгения, но и подорвала их семейный бюджет с Надеждой Бабкиной. Однако Гор не уточнил, откуда взялись деньги и куда исчезли. Возможно, потери связаны с неудачной попыткой открыть собственный бизнес? Известно, что недавно музыкант купил свечной завод. Но как обстоят дела на предприятии, информации нет.

Кстати, читатели поинтересовались, не проводит ли молодой муж Бабкиной время с Анастасией Волочковой, которая также, по традиции, отдыхает на Мальдивах и публикует интересные фото с отдыха. Евгений Гор категорически отверг все подозрения. Он написал, что находится с балериной «вообще на разных островах, хотя ее растяжки хватило бы, чтобы острова соединить».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Журналист Сергей Ашарин, Надежда Бабкина и Евгений ГорЕвгений Гор поделился воспоминаниями о том, как «просадил два миллиона долларов» После ударных трудовых праздничных концертов и съемок муж Надежды Бабкиной решил отдохнуть на Мальдивах и посоветовал всем трудоголикам последовать своему примеру. «Путешествуйте, друзья. Как можно чаще, как можно обильнее, красочнее и сочнее. Восставайте против своей лени и укладу повседневности, поскольку нет ничего губительнее для жизни, чем эта ленная скука. Если нет денег — езжайте на велосипедах или протирайте в дыры, и так уже, стоптанные сандалии» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — призвал он своих поклонников. Также Евгений Гор обратился к тем, у кого нет проблем с финансами, чтобы «не тратили деньги на ветер», а разделили их с теми, кто нужается. В своей подписи к красивому фото с отдыха он мимоходом отметил, что сам однажды «просадил два миллиона далларов», чем шокировал читателей. Откуда у артиста такие деньги? Многие заподозрили, что растрата коснулась не только кармана Евгения, но и подорвала их семейный бюджет с Надеждой Бабкиной. Однако Гор не уточнил, откуда взялись деньги и куда исчезли. Возможно, потери связаны с неудачной попыткой открыть собственный бизнес? Известно, что недавно музыкант купил свечной завод. Но как обстоят дела на предприятии, информации нет. Кстати, читатели поинтересовались, не проводит ли молодой муж Бабкиной время с Анастасией Волочковой, которая также, по традиции, отдыхает на Мальдивах и публикует интересные фото с отдыха. Евгений Гор категорически отверг все подозрения. Он написал, что находится с балериной «вообще на разных островах, хотя ее растяжки хватило бы, чтобы острова соединить».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика