«Не японец»: Миронова раскрыла личность своего мужа - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » «Не японец»: Миронова раскрыла личность своего мужа - «Красота»

«Не японец»: Миронова раскрыла личность своего мужа - «Красота»

Добавлено: 20.09.19
Автор: Радислав
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса посетовала на предствителей прессы

Екатерина Лабухина20 сентября 2019 16:174630
«Не японец»: Миронова раскрыла личность своего мужа - «Красота»
Мария Миронова с мужемinstagram.com/mariya_mironova_actress

На днях российские СМИ сообщали, что Мария Миронова тайно вышла замуж за ровесника своего сына Андрея Удалова, 27-летнего актера Андрея Сороку. Узнав о распространении этой информации, кинодива, находящаяся сейчас в декретном отпуске, решила прокомментировать свою линую жизнь в «Инстаграме».


Мария Миронова на отдыхеinstagram.com/mariya_mironova_actress

«Хочу официально заявить, что мой официальный брак состоялся в Греции больше года назад, после двух лет совместной жизни, а именно на острове Санторини. Рожать я планирую в любимейшей нами стране, а именно Греции» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала артистка. Ее официального мужа и отца будущего ребенка зовут Андрей, и он не японец.

Сегодня мужчина занимает должность директора по развитию русско- японской компании, занимающейся медицинскими технологиями, а никак не судостроительством и актерством, как утверждали горе-журналисты. «На все вышеизложенное имеются официальные удостоверения, которые вряд ли будут интересны нашим печатным изданиям, т. к. у них несмотря ни на что, всегда свое мнение», — посетовала 46-летняя актриса.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актриса посетовала на предствителей прессыЕкатерина Лабухина20 сентября 2019 16:174630 Мария Миронова с мужемinstagram.com/mariya_mironova_actressНа днях российские СМИ сообщали, что Мария Миронова тайно вышла замуж за ровесника своего сына Андрея Удалова, 27-летнего актера Андрея Сороку. Узнав о распространении этой информации, кинодива, находящаяся сейчас в декретном отпуске, решила прокомментировать свою линую жизнь в «Инстаграме». Мария Миронова на отдыхеinstagram.com/mariya_mironova_actress«Хочу официально заявить, что мой официальный брак состоялся в Греции больше года назад, после двух лет совместной жизни, а именно на острове Санторини. Рожать я планирую в любимейшей нами стране, а именно Греции» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала артистка. Ее официального мужа и отца будущего ребенка зовут Андрей, и он не японец. Сегодня мужчина занимает должность директора по развитию русско- японской компании, занимающейся медицинскими технологиями, а никак не судостроительством и актерством, как утверждали горе-журналисты. «На все вышеизложенное имеются официальные удостоверения, которые вряд ли будут интересны нашим печатным изданиям, т. к. у них несмотря ни на что, всегда свое мнение», — посетовала 46-летняя актриса.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика