Маша Ефросинина показала свою маму - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Маша Ефросинина показала свою маму - «Я как Звезда»

Маша Ефросинина показала свою маму - «Я как Звезда»

Добавлено: 28.01.19
Автор: Антонида
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Маша Ефросинина показала свою маму - «Я как Звезда»

Украинская телеведущая Маша Ефросинина показала свою маму Людмилу.



39-летняя звезда опубликовала ее фото в своем микроблоге, таким образом поздравив самого близкого человека с днем рождения.


«Будь я маленькой девочкой, или девочкой с двумя детьми — для меня ты всегда пахнешь МАМОЙ!!! С днём рождения, моя удивительная и ни на кого не похожая», — написала ведущая.


Глядя на маму знаменитости, поклонники Маши отметили, что они похожи практически как две капли воды.




Теперь понятно, в кого пошла красотка Ефросинина. А в том, что Маша — красотка, нет сомнений ни у кого — особенно после фото в купальнике из отпуска.








Украинская телеведущая Маша Ефросинина показала свою маму Людмилу. 39-летняя звезда опубликовала ее фото в своем микроблоге, таким образом поздравив самого близкого человека с днем рождения. «Будь я маленькой девочкой, или девочкой с двумя детьми — для меня ты всегда пахнешь МАМОЙ!!! С днём рождения, моя удивительная и ни на кого не похожая», — написала ведущая. Глядя на маму знаменитости, поклонники Маши отметили, что они похожи практически как две капли воды. Теперь понятно, в кого пошла красотка Ефросинина. А в том, что Маша — красотка, нет сомнений ни у кого — особенно после фото в купальнике из отпуска.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика