Александр Балыков: «Мы решили пойти на эксперимент» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Александр Балыков: «Мы решили пойти на эксперимент» - «Красота»

Александр Балыков: «Мы решили пойти на эксперимент» - «Красота»

Добавлено: 22.12.18
Автор: Елизар
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.
Александр Балыков: «Мы решили пойти на эксперимент» - «Красота»
Группа ViVA

Артист рассказал, чем участники группы ViVA готовы удивлять своих поклонниц

Близится Новый год, и специально для праздника группа ViVA записала новогоднюю песню. Однако исполнять ее ребята решили по-особенному, по-новому.

«Мы постоянно находимся в творческом поиске, это касается не только музыки, сценических образов, костюмов, репертуара, но и новых проявлений своего артистического потенциала, в том числе и в танце, — рассказал солист коллектива Александр Балыков. — Поэтому мы решили пойти на эксперимент и удивить публику — станцевать степ. В нашем представлении песня „С Новым годом, друзья!“ — это не саундтрек для хороводов вокруг елки, это композиция в стиле джаза 40-х годов, который звучал в салонах Чикаго, только в нашей, современной интерпретации. Мы подумали, что под эту песню хорошо ляжет какой-то стильный танец и вспомнили о степе».

Однако все оказалось не так просто, как казалось на первый взгляд: «Начали репетировать. Поначалу казалось, что в чечетке нет ничего сложного, но все, кто так думает — ошибаются! Нам понадобился не один час тренировок с преподавателем, прежде чем стало получаться что-то подобное. До Фреда Астера мне и ребятам, конечно, далеко, но кое-что все же получилось! Нам помог опыт, ведь все солисты ViVA учились в ГИТИСе и других театральных вузах, где преподавали основы танца», — отметил певец.

Группа VIVA научилась танцевать степ

«Этот номер стал новогодним подарком для всех наших поклонниц, для них мы готовы не только станцевать степ, но и исполнить акробатические этюды!» — улыбнулся Балыков.


Группа ViVAАртист рассказал, чем участники группы ViVA готовы удивлять своих поклонниц Близится Новый год, и специально для праздника группа ViVA записала новогоднюю песню. Однако исполнять ее ребята решили по-особенному, по-новому. «Мы постоянно находимся в творческом поиске, это касается не только музыки, сценических образов, костюмов, репертуара, но и новых проявлений своего артистического потенциала, в том числе и в танце, — рассказал солист коллектива Александр Балыков. — Поэтому мы решили пойти на эксперимент и удивить публику — станцевать степ. В нашем представлении песня „С Новым годом, друзья!“ — это не саундтрек для хороводов вокруг елки, это композиция в стиле джаза 40-х годов, который звучал в салонах Чикаго, только в нашей, современной интерпретации. Мы подумали, что под эту песню хорошо ляжет какой-то стильный танец и вспомнили о степе». Однако все оказалось не так просто, как казалось на первый взгляд: «Начали репетировать. Поначалу казалось, что в чечетке нет ничего сложного, но все, кто так думает — ошибаются! Нам понадобился не один час тренировок с преподавателем, прежде чем стало получаться что-то подобное. До Фреда Астера мне и ребятам, конечно, далеко, но кое-что все же получилось! Нам помог опыт, ведь все солисты ViVA учились в ГИТИСе и других театральных вузах, где преподавали основы танца», — отметил певец. Группа VIVA научилась танцевать степ «Этот номер стал новогодним подарком для всех наших поклонниц, для них мы готовы не только станцевать степ, но и исполнить акробатические этюды!» — улыбнулся Балыков.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика