Новый солист ViVA номинирован на премию «Золотая маска» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Новый солист ViVA номинирован на премию «Золотая маска» - «Красота»

Новый солист ViVA номинирован на премию «Золотая маска» - «Красота»

Добавлено: 12.03.19
Автор: Борис
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Новый солист ViVA номинирован на премию «Золотая маска» - «Красота»
Группа ViVA

Александр Балыков рассказал, как Никита Кружилин попал в их коллектив

Никита Кружилин — новый солист вокального проекта ViVA, уже снискавший любовь публики не только на драматической и оперной сцене, но и на эстраде. В послужном списке артиста участие и победы в различных музыкальных конкурсах и огромное количество заслуженных наград. Теперь же Никита получил номинацию на премию «Золотая маска».

По словам Александра Балыкова, продюсера и солиста вокального проекта ViVA, Кружилин попал в их коллектив не так давно. В конце ноября прошлого года был объявлен кастинг в группу, пришло более тысячи заявок, но, к сожалению, среди них не было тех, кто бы идеально вписался в коллектив по целому ряду причин.


Никита КружилинФото: материалы пресс-служб

«На протяжении всего кастинга друзья и знакомые мне твердили о том, что в Москву приехал высокий тенор с абсолютно нашими внешними данными — рост 192, красивый и, самое главное, обладающий опытом в оперных постановках. Мне в буквальном смысле слова навязывали Никиту, что мне, если честно, было не по душе. Но в один прекрасный день Никита сам пришел на прослушивание. Мы были искренне удивлены его вокальными данными, манерой держаться на сцене и редкой на сегодняшний день культурой общения. Он не только прекрасный артист с огромным потенциалом, но и человек с большой буквы, личность», — поделился Александр Балыков.

Теперь коллеги Никиты по группе с нетерпением ждут церемонию вручения премии и болеют за своего товарища.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Группа ViVAАлександр Балыков рассказал, как Никита Кружилин попал в их коллектив Никита Кружилин — новый солист вокального проекта ViVA, уже снискавший любовь публики не только на драматической и оперной сцене, но и на эстраде. В послужном списке артиста участие и победы в различных музыкальных конкурсах и огромное количество заслуженных наград. Теперь же Никита получил номинацию на премию «Золотая маска». По словам Александра Балыкова, продюсера и солиста вокального проекта ViVA, Кружилин попал в их коллектив не так давно. В конце ноября прошлого года был объявлен кастинг в группу, пришло более тысячи заявок, но, к сожалению, среди них не было тех, кто бы идеально вписался в коллектив по целому ряду причин. Никита КружилинФото: материалы пресс-служб«На протяжении всего кастинга друзья и знакомые мне твердили о том, что в Москву приехал высокий тенор с абсолютно нашими внешними данными — рост 192, красивый и, самое главное, обладающий опытом в оперных постановках. Мне в буквальном смысле слова навязывали Никиту, что мне, если честно, было не по душе. Но в один прекрасный день Никита сам пришел на прослушивание. Мы были искренне удивлены его вокальными данными, манерой держаться на сцене и редкой на сегодняшний день культурой общения. Он не только прекрасный артист с огромным потенциалом, но и человек с большой буквы, личность», — поделился Александр Балыков. Теперь коллеги Никиты по группе с нетерпением ждут церемонию вручения премии и болеют за своего товарища.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика