Угадай, кто из моделей Victoria’s Secret обожает «Наруто» и «Губку Боба Квадратные Штаны» - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Угадай, кто из моделей Victoria’s Secret обожает «Наруто» и «Губку Боба Квадратные Штаны» - «ЗВЕЗДЫ»

Угадай, кто из моделей Victoria’s Secret обожает «Наруто» и «Губку Боба Квадратные Штаны» - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 25.12.18
Автор: Гликерия
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

У этой девушки хороший вкус во всем.

25-летняя модель Victoria’s Secret Барбара Палвин в очередной доказала, что все мы в глубине души остаемся детьми. Прилетая домой к родителям, девушка обожает смотреть «Губку Боба Квадратные штаны» перед сном. Барбара совершенно этого не стесняется и часто выкладывает у себя в инста-сториз кадры  из мультсериала. И правильно делает!



Зачем ностальгировать по детству, если можно снова в него окунуться? :)



Угадай, кто из моделей Victoria’s Secret обожает «Наруто» и «Губку Боба Квадратные Штаны» - «ЗВЕЗДЫ»

Фото: Instagram / Barbara Palvin

А еще Барбара Палвин любит «Наруто». И ее бойфренд Дилан Спроус тоже! Недавно модель выложила в инста-сториз скрин переписки с Диланом, в которой они пытаются ответить на главный вопрос для всех фанатов этого аниме: Саске или Наруто?



«Конечно, Наруто. Маленький мальчик с тяжелой судьбой, который никогда не сдается и обожает поесть. Выбор очевиден», – пишет Барбара.



Фото: Instagram / Barbara Palvin

Как оказалось, Дилан Спроус тоже болеет за Наруто.



View this post on Instagram

? @wattsupphoto

A post shared by Barbara Palvin (@realbarbarapalvin) on



Разве они не идеальная пара? :)



У этой девушки хороший вкус во всем. 25-летняя модель Victoria’s Secret Барбара Палвин в очередной доказала, что все мы в глубине души остаемся детьми. Прилетая домой к родителям, девушка обожает смотреть «Губку Боба Квадратные штаны» перед сном. Барбара совершенно этого не стесняется и часто выкладывает у себя в инста-сториз кадры из мультсериала. И правильно делает! Зачем ностальгировать по детству, если можно снова в него окунуться? :) Фото: Instagram / Barbara Palvin А еще Барбара Палвин любит «Наруто». И ее бойфренд Дилан Спроус тоже! Недавно модель выложила в инста-сториз скрин переписки с Диланом, в которой они пытаются ответить на главный вопрос для всех фанатов этого аниме: Саске или Наруто? «Конечно, Наруто. Маленький мальчик с тяжелой судьбой, который никогда не сдается и обожает поесть. Выбор очевиден», – пишет Барбара. Фото: Instagram / Barbara Palvin Как оказалось, Дилан Спроус тоже болеет за Наруто. View this post on Instagram ? @wattsupphoto A post shared by Barbara Palvin (@realbarbarapalvin) on Dec 15, 2018 at 9:49am PST Разве они не идеальная пара? :)

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика