Девушка Дилана Спроуса стала новым ангелом Victoria’s Secret - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Девушка Дилана Спроуса стала новым ангелом Victoria’s Secret - «ЗВЕЗДЫ»

Девушка Дилана Спроуса стала новым ангелом Victoria’s Secret - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 15.03.19
Автор: Елена
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Кажется, актер рад за нее больше, чем она сама!

Барбара Палвин – красотка из Венгрии, модель и девушка одного из самых красивых парней-близнецов, Дилана Спроуса теперь стала еще круче. Ее официально приняли в ангелы Victoria’s Secret! Напомним, что впервые она приняла участие в шоу VS еще в 2012 году, а потом взяла перерыв и вернулась лишь в 2018. Теперь, когда Барбара достигла таких высот, мы можем официально заявить, что Дилан самый милый парень в мире, потому что он поддерживал ее весь год. 


Спроус жутко гордится своей девушкой и поддерживает ее, как никто другой. Чего только стоят принесенные им специально для Барбары гамбургеры! А инстаграм Дилана пестрит поздравлениями и словами любви к Палвин. В истории он выложил фото с девушкой и написал, как сильно гордится ей: «Новый ангел Victoria’s Secret, очень горжусь тобой, мисс. Тяжелая работа вознаграждена». Также он добавил: «У нас большое объявление, она официально ангел VS! Горжусь работой, которую ты проделала, чтобы прийти к этому. Теперь тебя ждут долгие годы успеха и чуть меньше мороженого Ben and Jerry».


Девушка Дилана Спроуса стала новым ангелом Victoria’s Secret - «ЗВЕЗДЫ»

Барбара тоже поделилась большим и эмоциональным постом в Инсатаграме. Под фото она написала: «Я не знаю, с чего начать, но я постараюсь: я никогда не думала, что это случится и это превзошло все мои ожидания. Я очень взволнована и счастлива рассказать о том, что я официально ангел VS! Спасибо, что верили в меня. Были времена, когда я позволяла собственным мыслям оттягивать меня назад, и было очень тяжело выкарабкаться из них, но моя семья, моя команда, Эд и каждый в VS всегда поддерживали меня. Я горжусь тем, что представляю Венгрию, и самое важное – началась новая глава моей жизни. Спасибо всем еще раз!». 


Фанаты так же не оставили модель без поздравлений. В комментариях они выразили слова восхищения и искренне радовались вместе с Палвин: «Новый ангел родился!», «ЭТО СДЕЛАЛО МОЙ ДЕНЬ, ПОЗДРАВЛЯЮ», «Так рады за тебя, панда!!! После 7 лет ты заслужила это!».




Мы тоже очень гордимся Барборой, и еще больше восхищаемся трогательной поддержкой Дилана. Согласись, ведь это очень мило. Девушка определенно этого заслуживает!


Кажется, актер рад за нее больше, чем она сама! Барбара Палвин – красотка из Венгрии, модель и девушка одного из самых красивых парней-близнецов, Дилана Спроуса теперь стала еще круче. Ее официально приняли в ангелы Victoria’s Secret! Напомним, что впервые она приняла участие в шоу VS еще в 2012 году, а потом взяла перерыв и вернулась лишь в 2018. Теперь, когда Барбара достигла таких высот, мы можем официально заявить, что Дилан самый милый парень в мире, потому что он поддерживал ее весь год. Спроус жутко гордится своей девушкой и поддерживает ее, как никто другой. Чего только стоят принесенные им специально для Барбары гамбургеры! А инстаграм Дилана пестрит поздравлениями и словами любви к Палвин. В истории он выложил фото с девушкой и написал, как сильно гордится ей: «Новый ангел Victoria’s Secret, очень горжусь тобой, мисс. Тяжелая работа вознаграждена». Также он добавил: «У нас большое объявление, она официально ангел VS! Горжусь работой, которую ты проделала, чтобы прийти к этому. Теперь тебя ждут долгие годы успеха и чуть меньше мороженого Ben and Jerry». Барбара тоже поделилась большим и эмоциональным постом в Инсатаграме. Под фото она написала: «Я не знаю, с чего начать, но я постараюсь: я никогда не думала, что это случится и это превзошло все мои ожидания. Я очень взволнована и счастлива рассказать о том, что я официально ангел VS! Спасибо, что верили в меня. Были времена, когда я позволяла собственным мыслям оттягивать меня назад, и было очень тяжело выкарабкаться из них, но моя семья, моя команда, Эд и каждый в VS всегда поддерживали меня. Я горжусь тем, что представляю Венгрию, и самое важное – началась новая глава моей жизни. Спасибо всем еще раз!». Фанаты так же не оставили модель без поздравлений. В комментариях они выразили слова восхищения и искренне радовались вместе с Палвин: «Новый ангел родился!», «ЭТО СДЕЛАЛО МОЙ ДЕНЬ, ПОЗДРАВЛЯЮ», «Так рады за тебя, панда!!! После 7 лет ты заслужила это!». View this post on Instagram OFFICIALLY A @victoriassecret ANGEL ! I don’t know where to begin but I’ll try : I never thought it would happen and it has exceeded all my expectations. I’m very excited to announce that I’m officially a @victoriassecret ANGEL ! Thank you for believing in me. There were times where I let my own thoughts hold me back and it was a hard climb away from those but my family , my team, Ed, and everyone at VS they were always there to support me and uplift me. I am proud to represent Hungary, and most importantly, all of you in this new chapter of my life! Thank you all so much again ?????? A post shared by Barbara Palvin (@realbarbarapalvin) on Mar 14, 2019 at 6:43am PDT Мы тоже очень гордимся Барборой, и еще больше восхищаемся трогательной поддержкой Дилана. Согласись, ведь это очень мило. Девушка определенно этого заслуживает!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика