После откровенного фото Лободу уличили в использовании фотошопа - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » После откровенного фото Лободу уличили в использовании фотошопа - «Я как Звезда»

После откровенного фото Лободу уличили в использовании фотошопа - «Я как Звезда»

Добавлено: 20.12.18
Автор: Макар
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Певица похвасталась откровенным образом, но попала в скандал.



Светлана Лобода опубликовала в соцсетях свое фото из гримерки, на котором позирует в откровенном наряде — комбинезоне с полностью прозрачным верхом, на котором грудь еле прикрыта лишь тонкими полосками черной ткани.




Однако внимательные подписчики 36-летней артистки обратили внимание не на ее соблазнительный наряд, а на то, что плитка на полу и нижняя часть двери в кадре «поплыли». А это самый явный признак неумелого использования фотошопа.


Что понадобилось фотошопить стройной Светлане, осталось непонятным, но фолловеры высмеяли звезду в комментариях.


Надеемся, хотя бы фото Лободы без макияжа не подвергались обработке и ретуши.


Певица похвасталась откровенным образом, но попала в скандал. Светлана Лобода опубликовала в соцсетях свое фото из гримерки, на котором позирует в откровенном наряде — комбинезоне с полностью прозрачным верхом, на котором грудь еле прикрыта лишь тонкими полосками черной ткани. Однако внимательные подписчики 36-летней артистки обратили внимание не на ее соблазнительный наряд, а на то, что плитка на полу и нижняя часть двери в кадре «поплыли». А это самый явный признак неумелого использования фотошопа. Что понадобилось фотошопить стройной Светлане, осталось непонятным, но фолловеры высмеяли звезду в комментариях. Надеемся, хотя бы фото Лободы без макияжа не подвергались обработке и ретуши.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика