«Кирпичи поплыли»: Эвелину Бледанс уличили в использовании фотошопа - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Кирпичи поплыли»: Эвелину Бледанс уличили в использовании фотошопа - «Красота»

«Кирпичи поплыли»: Эвелину Бледанс уличили в использовании фотошопа - «Красота»

Добавлено: 02.06.18
Автор: Марина
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Мало кто станет спорить, что актриса, певица и телезвезда Эвелина Бледанс обладает очень эффектной внешностью. Она высокая, стройная, с правильными и выразительными чертами лица. Но ее часто упрекают не только в злоупотреблении пластикой, но и в ретуши снимков.




Instagram

На днях 49-летняя Эвелина Бледанс впечатлила многочисленных подписчиков новыми фото, на которых она изображена в открытом спортивном костюме. Фанаты начали осыпать звезду комплиментами, указывая на то, какой стройной и молодой она выглядит. Но внимательные критиканы заметили, что фото явно подверглись ретуши.







Для новых снимках Бледанс позирует на фоне стены. Недоброжелатели обратили внимание на то, что кирпичная кладка «поплыла», что указывает на использование фотофильтров. Особенно видно, как Эвелина старалась уменьшить объем руки и ног, что, по мнению злопыхателей, выглядит довольно смешно.Пока почитатели красоты и таланта артистки гадают, зачем ей понадобилось ретушировать фото, негативно настроенные пользователи обсуждают конфуз:«Кирпичи поплыли от стройности».«Ха, уличили мы вас в использовании фотошопа, очень заметно».«Что-то вы перестарались».





«Немного кирпичи поплыли».«Вы и так очень красивая, какой смысл редактировать так тщательно все снимки?»«У вас кирпич уплыл».«У вас, простите, камни поплыли, атлетическая вы наша».«Важнее всего отфотошопить и руки, и ноги, и живот».







Недавно Эвелина Бледанс показала архивные снимки, которые подтверждают, что красавицей она родилась.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • "Вы забыли отретушировать складки": в сети разглядели несовершенства Эвелены Блёданс

    Эвелина Бледанс вспомнила отдых на Бали и опубликовала в своем микроблоге очередной фотоснимок с курорта. Женщина предстала перед подписчиками на надувном лебеде, а они, в свою очередь, обратили внимание на недостатки её фигуры.


Мало кто станет спорить, что актриса, певица и телезвезда Эвелина Бледанс обладает очень эффектной внешностью. Она высокая, стройная, с правильными и выразительными чертами лица. Но ее часто упрекают не только в злоупотреблении пластикой, но и в ретуши снимков. Instagram На днях 49-летняя Эвелина Бледанс впечатлила многочисленных подписчиков новыми фото, на которых она изображена в открытом спортивном костюме. Фанаты начали осыпать звезду комплиментами, указывая на то, какой стройной и молодой она выглядит. Но внимательные критиканы заметили, что фото явно подверглись ретуши. Для новых снимках Бледанс позирует на фоне стены. Недоброжелатели обратили внимание на то, что кирпичная кладка «поплыла», что указывает на использование фотофильтров. Особенно видно, как Эвелина старалась уменьшить объем руки и ног, что, по мнению злопыхателей, выглядит довольно смешно.Пока почитатели красоты и таланта артистки гадают, зачем ей понадобилось ретушировать фото, негативно настроенные пользователи обсуждают конфуз:«Кирпичи поплыли от стройности».«Ха, уличили мы вас в использовании фотошопа, очень заметно».«Что-то вы перестарались». «Немного кирпичи поплыли».«Вы и так очень красивая, какой смысл редактировать так тщательно все снимки?»«У вас кирпич уплыл».«У вас, простите, камни поплыли, атлетическая вы наша».«Важнее всего отфотошопить и руки, и ноги, и живот». Недавно Эвелина Бледанс показала архивные снимки, которые подтверждают, что красавицей она родилась. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! "Вы забыли отретушировать складки": в сети разглядели несовершенства Эвелены Блёданс Эвелина Бледанс вспомнила отдых на Бали и опубликовала в своем микроблоге очередной фотоснимок с курорта. Женщина предстала перед подписчиками на надувном лебеде, а они, в свою очередь, обратили внимание на недостатки её фигуры.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика