Обнаженная Лобода засветила голую грудь в ванне - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Обнаженная Лобода засветила голую грудь в ванне - «Я как Звезда»

Обнаженная Лобода засветила голую грудь в ванне - «Я как Звезда»

Добавлено: 12.02.19
Автор: Oldman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Обнаженная Лобода засветила голую грудь в ванне - «Я как Звезда»

Певица Светлана Лобода решила анонсировать выход своего нового клипа беспроигрышным способом.



36-летняя артистка опубликовала в соцсетях обнаженное фото, на котором позирует топлес в ванне.


Благодаря позе Светланы даже частично видна ее голая грудь.




Правда, не всем поклонникам такое понравилось — многие считают, что певица должна привлекать талантом, а не голым телом.


Самые внимательные подписчики заметили, что непонятные вещи творятся с бюстом исполнительницы: сейчас он пышный, как обычно, но на предыдущем фото в глубоком декольте у Лободы вообще не было груди!








Певица Светлана Лобода решила анонсировать выход своего нового клипа беспроигрышным способом. 36-летняя артистка опубликовала в соцсетях обнаженное фото, на котором позирует топлес в ванне. Благодаря позе Светланы даже частично видна ее голая грудь. Правда, не всем поклонникам такое понравилось — многие считают, что певица должна привлекать талантом, а не голым телом. Самые внимательные подписчики заметили, что непонятные вещи творятся с бюстом исполнительницы: сейчас он пышный, как обычно, но на предыдущем фото в глубоком декольте у Лободы вообще не было груди!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика