Оксана Тарасова осталась без денег - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Оксана Тарасова осталась без денег - «Красота»

Оксана Тарасова осталась без денег - «Красота»

Добавлено: 20.12.18
Автор: Аникита
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Оксана Тарасова и Ангелина

Банк заблокировал счета экс-супруги футболиста

Пока игрок «Локомотива» Дмитрий Тарасов наслаждается жизнью на Мальдивах в окружении своей семьи: родителей, юной супруги Анастасии Костенко и новорожденной Миланы, его бывшая жена и дочь еле сводят концы с концами.

Оксана Тарасова осталась без денег - «Красота»
Костенко и Тарасов впервые летят на отдых с дочерьюФото: Instagram.com/kostenko.94

Оксана Тарасова сообщила в своем блоге, что накануне Нового года один из крупных банков, в котором она хранила свои деньги, устроил ей сюрприз: заблокировал счет и потребовал справки о происхождении денег.

Милана Тарасова уже купается в море и загораетФото: Instagram.com/kostenko.94

Оксана рассказывает, что открыла в ноябре счет, «положив на него сумму не превышающую 500000. В течении месяца какие-то средства были сняты наличными, другими оплачивались покупки, третьи остались нетронутыми. 28 ноября мне пришло письмо от Банка с просьбой подтвердить происхождение моих доходов. Буквально через пару дней я предоставила все необходимые документы. И, предварительно сняв копии, сотрудница Банка, заверила, что все проблемы решены и никаких вопросов в дальнейшем не возникнет. А 19.12.18 произошла блокировка всех счетов» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ).

Вряд ли Оксана обратится за помощью к бывшему мужу (пара развелась семь лет назад) — отношения между экс-супругами испорчены, и дочь Ангелина не общается с отцом. Оксана после развода замуж не вышла и, кажется, не собирается. «Не суй палец куда попало! Особенно в обручальное кольцо!» — советует она своим подругам.


Оксана Тарасова и АнгелинаБанк заблокировал счета экс-супруги футболиста Пока игрок «Локомотива» Дмитрий Тарасов наслаждается жизнью на Мальдивах в окружении своей семьи: родителей, юной супруги Анастасии Костенко и новорожденной Миланы, его бывшая жена и дочь еле сводят концы с концами. Костенко и Тарасов впервые летят на отдых с дочерьюФото: Instagram.com/kostenko.94Оксана Тарасова сообщила в своем блоге, что накануне Нового года один из крупных банков, в котором она хранила свои деньги, устроил ей сюрприз: заблокировал счет и потребовал справки о происхождении денег. Милана Тарасова уже купается в море и загораетФото: Instagram.com/kostenko.94Оксана рассказывает, что открыла в ноябре счет, «положив на него сумму не превышающую 500000. В течении месяца какие-то средства были сняты наличными, другими оплачивались покупки, третьи остались нетронутыми. 28 ноября мне пришло письмо от Банка с просьбой подтвердить происхождение моих доходов. Буквально через пару дней я предоставила все необходимые документы. И, предварительно сняв копии, сотрудница Банка, заверила, что все проблемы решены и никаких вопросов в дальнейшем не возникнет. А 19.12.18 произошла блокировка всех счетов» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ). Вряд ли Оксана обратится за помощью к бывшему мужу (пара развелась семь лет назад) — отношения между экс-супругами испорчены, и дочь Ангелина не общается с отцом. Оксана после развода замуж не вышла и, кажется, не собирается. «Не суй палец куда попало! Особенно в обручальное кольцо!» — советует она своим подругам.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика