Джастин Бибер сводил Хейли на точно такое же свидание, которое когда-то устраивал для Селены Гомес - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Джастин Бибер сводил Хейли на точно такое же свидание, которое когда-то устраивал для Селены Гомес - «ЗВЕЗДЫ»

Джастин Бибер сводил Хейли на точно такое же свидание, которое когда-то устраивал для Селены Гомес - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 19.12.18
Автор: Calhoun
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Все новое – это хорошо забытое старое.

Пожалуй, Джастина Бибера можно назвать главным претендентом на звание главного романтика в мире музыкы. Певец не устает удивлять девушек своими поступками. Отношения певца и модели Хейли Бибер кажутся идеальными, а пара выглядит невероятно счастливой.



View this post on Instagram

“22?”- @kahleabaldwin v?a Instagram

A post shared by JUSTIN BIEBER CHILE. (@justinbieber.cl) on

Вместо того, чтобы провести время в Нью-Йорке или Канаде вместе с родными, молодожены отдыхают в штате Вашингтон. Сладкую парочку видели на улицах Сиэтла и Белвью. Джастин решил сделать сюрприз супруге и отправился вместе с ней на сахарный завод.

Казалось бы, все очень мило и романтично. Но есть одно но: Бибер уже посещал его с бывшей возлюбленной Селеной Гомес год назад.


Может быть, Джастину так понравилась фабрика, что он захотел впечатлить и Хейли. Хотя мало кому бы хотелось идти по следам бывших. Неужели певец до сих пор не может забыть Селену? Или это все-таки случайное совпадение?


Совсем недавно Джастин намекнул поклонникам, что вернется в мир музыки после длительной паузы.



А ты ждешь новую песню Бибера?



Все новое – это хорошо забытое старое. Пожалуй, Джастина Бибера можно назвать главным претендентом на звание главного романтика в мире музыкы. Певец не устает удивлять девушек своими поступками. Отношения певца и модели Хейли Бибер кажутся идеальными, а пара выглядит невероятно счастливой. View this post on Instagram “22?”- @kahleabaldwin v?a Instagram A post shared by JUSTIN BIEBER CHILE. (@justinbieber.cl) on Nov 22, 2018 at 5:52pm PST Вместо того, чтобы провести время в Нью-Йорке или Канаде вместе с родными, молодожены отдыхают в штате Вашингтон. Сладкую парочку видели на улицах Сиэтла и Белвью. Джастин решил сделать сюрприз супруге и отправился вместе с ней на сахарный завод. Казалось бы, все очень мило и романтично. Но есть одно но: Бибер уже посещал его с бывшей возлюбленной Селеной Гомес год назад. ? | Selena and Justin Bieber at the Sugar Factory in Seattle pic.twitter.com/f9AJ1Qr0HQ

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика