Виктория Бекхэм рискует разориться на своем модном бизнесе - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Виктория Бекхэм рискует разориться на своем модном бизнесе - «Я как Звезда»

Виктория Бекхэм рискует разориться на своем модном бизнесе - «Я как Звезда»

Добавлено: 18.12.18
Автор: Алевтина
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Модная марка Виктории Бекхэм находится не в лучшем финансовом положении.



За нынешний год убытки бренда, который существует уже 10 лет, возросли на 2,3 миллиона евро.


Хотя сама 44-летняя дизайнер предпринимает неоднократные попытки реанимировать компанию, да и муж Дэвид неоднократно вкладывал личные средства в бизнес жены, дела пока все же в минусе.


Эксперты связывают это с тем, что цены на вещи от Бекхэм гораздо выше среднего, а также с некомпетентной работой бухгалтеров компании.


Правда, сама Виктория сейчас мало озабочена бизнес-делами, решая проблемы в личной жизни.


Модная марка Виктории Бекхэм находится не в лучшем финансовом положении. За нынешний год убытки бренда, который существует уже 10 лет, возросли на 2,3 миллиона евро. Хотя сама 44-летняя дизайнер предпринимает неоднократные попытки реанимировать компанию, да и муж Дэвид неоднократно вкладывал личные средства в бизнес жены, дела пока все же в минусе. Эксперты связывают это с тем, что цены на вещи от Бекхэм гораздо выше среднего, а также с некомпетентной работой бухгалтеров компании. Правда, сама Виктория сейчас мало озабочена бизнес-делами, решая проблемы в личной жизни.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика