Звезды на стиле: кто из российских знаменитостей идет в ногу с модными трендами - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Звезды на стиле: кто из российских знаменитостей идет в ногу с модными трендами - «Красота»

Звезды на стиле: кто из российских знаменитостей идет в ногу с модными трендами - «Красота»

Добавлено: 18.12.18
Автор: Розина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Звезды на стиле: кто из российских знаменитостей идет в ногу с модными трендами - «Красота»
Ксения Собчак/Светлана Лобода/Глюк'oza/Валерия

Бузова, Лобода, Собчак, Валерия, Глюк’оZa: инспектирует гардеробы наших селебрити

Быть стильной и идти в ногу со временем мечтает каждая девушка. При этом и многочисленные тренд-бюро не дремлют, изучая спрос населения и прогнозируя, что же придется нам по вкусу, а что — быстро уйдет в небытие. Тот факт, что все мы личности со своими взглядами и индивидуальными предпочтениями, нашел свое отражение и в разнообразии сегодняшних модных тенденций. Есть где разгуляться и бунтарски настроенным натурам, и романтичным особам. Заглянув на странички российских звезд в Инстаграм, мы решили посмотреть, как они адаптируют в своих образах модные тренды.

Спорт-шик

Спортивное направление сохраняет свою актуальность. Блестящие дутые куртки, шапочки-бини, удобные кроссовки и штаны с лампасами, вызывающие ностальгию по 80-м годам — все это удобно, комфортно, молодежно — что и демонстрирует нам певица Светлана Лобода.


Кстати, штаны с лампасами активно носит и другой кумир современности — телеведущая Ольга Бузова.

View this post on Instagram

Меня с безудержной силой тянет в этот город ??? Насыщенный колорит так разнообразен, что о нём можно говорить бесконечно, всё вокруг очень красиво и близко мне по духу ... мой Грозный ? Я хочу ещё раз пожелать всем жителям необъятного счастья. Спасибо, что всегда оказываете мне тёплый приём, моё сердце с огромной любовью и благодарностью открыто для Вас ?? Здесь мне спокойно ? #спасибо ??

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Анималистический принт

Штаны и мини-юбки «под леопарда» очень любили когда-то звезды 90-х как символ активной сексуальности. Возможно, у кого-то еще сохранились вещи с той поры. Анималистический тренд снова в моде.


Так, певица Валерия демонстрирует нам на фото капри звериной расцветки, а Светлана Ходченкова и Ксения Собчак рискнули приобрести даже шубку. Еще один снимок звезды — леопардовое платье на фоне тыкв — вызвал шквал комментариев в Сети.

Искусственные шубки

Девушки за тридцать еще помнят цигейковые шубки своего детства, в которых мамы отправляли их в школу. Так вот, Гринпис сделал свое дело: защитники животных агитируют модниц отказаться от натурального меха в пользу искусственного, тем более, сейчас модели такие красивые! В моде яркие цвета: голубые, розовые, ярко-желтые, зеленые, красные. Тренд с достоинством показывает Валерия. Правда, look «розовая шубка и вареная джинса» не все поклонники восприняли однозначно, намекнув, что от него попахивает нафталином, но та же модель с маленьким черным платьем смотрится элегантно и стильно.


View this post on Instagram

Сегодня уже по-зимнему холодно. Второпях забыла шарф, пришлось за ним вернуться. Я каждый раз смотрю на подростков, которые ходят налегке, в коротеньких курточках, сейчас ещё и в "тренде", на босу ногу, и недоумеваю : неужели по погоде одетый человек выглядит, с их точки зрения, немодно? Помню себя точно такой же. Сама себе не могу ответить на вопрос, зачем надо было здоровьем рисковать. ?????У моих, слава Богу, период, когда надевал на ребёнка шапку, а он в лифте её снимал и выходил гордый с непокрытой головой, закончился давно, а как у ваших чад обстоят дела? Боретесь с ними? Чья верх берет? #жизньтакаякакесть #зимаблизко #мороз

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on

Вторая кожа

Если вы еще не избавились от куртки-косухи, популярной несколько лет назад, можете снова извлечь ее из шкафа. Этот предмет гардероба (да и вообще любые вещи из кожи) снова на пике популярности, что мы и видим на снимках модели Алены Шишковой и актрисы Паулины Андреевой. А Ольга Бузова продемонстрировала в одном look еще один тренд — ботфорты. Повторить подобное рискнет далеко не каждая модница.

Брючные костюмы

Когда-то, с легкой руки Коко Шанель брюки прочно обосновались в дамском гардеробе. А в нынешнем сезоне брючный костюм с пиджаком оверсайз — просто-таки необходимый вариант делового образа. Особое внимание обратите на двубортные пиджаки, как у Равшаны Курковой. Кстати, выглядеть костюм может весьма сексуально, что мы и видим на снимках Ксении Собчак.


View this post on Instagram

Вчера была важная премьера сразу у нескольких моих друзей. ?????? Горжусь и поздравляю любимых @kkomolova , @hasaya , @irinamartynenko_ , @anikiti4na и, конечно же, режиссёра @nadiamixalkova ! Круто, что не побоялись взяться за такой сложный жанр - молодежный триллер, что сделали ставку на молодые, новые, классные лица на экране! ? Желаю вам заслуженной зрительской любви и удачи в прокате! ?? / @lostseat_film #ПроигранноеМесто в кино с 1 ноября / ?: @zverkov_ko , на мне total-look от @massimodutti #dressedindutti и макияж от @cyrilsozonov ?

A post shared by Ravshana Kurkova (@rav_shana) on

Это все цветочки!

Ну и еще одна тенденция, которая порадует романтичных барышень — это летящие платья в цветочек, которые будут актуальны весной 2019 года. Смело экспериментируйте с цветочным принтом, как это делает певица Зара, и вы не останетесь незамеченной. Снова популярно и кружево кроше, которое можно использовать как в качестве отделки, так и сшить из него наряд — вдохновляйтесь примером Ольги Бузовой.

Группа блестящие

Трудно сказать, почему платья, украшенные пайетками, вернулись в моду. Казалось, мы уже простились с гламуром, но нет, звезды снова надевают блестящие наряды на красные дорожки и премьеры, как это делает, например, Глюк’оZa.


В конце концов, скоро Новый год, так что платье с пайетками — неплохой вариант для вечеринки.


Ксения Собчак/Светлана Лобода/Глюк'oza/ВалерияБузова, Лобода, Собчак, Валерия, Глюк’оZa: инспектирует гардеробы наших селебрити Быть стильной и идти в ногу со временем мечтает каждая девушка. При этом и многочисленные тренд-бюро не дремлют, изучая спрос населения и прогнозируя, что же придется нам по вкусу, а что — быстро уйдет в небытие. Тот факт, что все мы личности со своими взглядами и индивидуальными предпочтениями, нашел свое отражение и в разнообразии сегодняшних модных тенденций. Есть где разгуляться и бунтарски настроенным натурам, и романтичным особам. Заглянув на странички российских звезд в Инстаграм, мы решили посмотреть, как они адаптируют в своих образах модные тренды. Спорт-шик Спортивное направление сохраняет свою актуальность. Блестящие дутые куртки, шапочки-бини, удобные кроссовки и штаны с лампасами, вызывающие ностальгию по 80-м годам — все это удобно, комфортно, молодежно — что и демонстрирует нам певица Светлана Лобода. View this post on Instagram Завтра

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика