Лобода показала свое фото в ванной - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Лобода показала свое фото в ванной - «Красота»

Лобода показала свое фото в ванной - «Красота»

Добавлено: 13.02.19
Автор: WifKinson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Светлана Лобода

Публикация в «Инстаграме» имела настоящий успех

Светлана Лобода опубликовала свое фото в обнаженном виде в ванной. Правда, благодаря удачному ракурсу и пышной пене, ничего слишком откровенного в этом фото нет. Очевидно, артистка устала и нуждается в релаксе. Фолловеры прокомментировали, что это портрет женщины идеальной красоты.

Напомним, что Лобода недавно выступила с концертами в Москве и Санкт-Петербурге. Шоу зрители и коллеги по цеху оценили как блестящее зрелище высочайшего международного уровня. Но это был трудный успех. После прошедших трех дней концерта артистка показала свои разбитые в кровь колени и руки, вызвав сочувствие у фанатов.

Фото в ванной также больше напоминает не эротическую провокацию, а призыв понять и посочувствовать сильной красивой женщине, которая слишком требовательна к самой себе.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Светлана ЛободаПубликация в «Инстаграме» имела настоящий успех Светлана Лобода опубликовала свое фото в обнаженном виде в ванной. Правда, благодаря удачному ракурсу и пышной пене, ничего слишком откровенного в этом фото нет. Очевидно, артистка устала и нуждается в релаксе. Фолловеры прокомментировали, что это портрет женщины идеальной красоты. Напомним, что Лобода недавно выступила с концертами в Москве и Санкт-Петербурге. Шоу зрители и коллеги по цеху оценили как блестящее зрелище высочайшего международного уровня. Но это был трудный успех. После прошедших трех дней концерта артистка показала свои разбитые в кровь колени и руки, вызвав сочувствие у фанатов. Фото в ванной также больше напоминает не эротическую провокацию, а призыв понять и посочувствовать сильной красивой женщине, которая слишком требовательна к самой себе.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика