Светлана Лобода недовольна обслуживанием в аэропорту - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Светлана Лобода недовольна обслуживанием в аэропорту - «Красота»

Светлана Лобода недовольна обслуживанием в аэропорту - «Красота»

Добавлено: 14.01.19
Автор: Анастасия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.
Светлана Лобода недовольна обслуживанием в аэропорту - «Красота»
Светлана Лобода

Очевидцы засняли скандал на видео

Российская певица Светлана Лобода устроила скандал в аэропорту Шереметьево. Звезду не так обслужили, как ей бы хотелось. Видео с возмущенной артисткой попало на Youtube.

Оказывается, ее должны были забрать у паспортного контроля после прилета в Москву. Но по какой-то причине этого не произошло, и женщина на каблуках шла до vip-зала пешком с багажом.

«Мне не нужны извинения» — сказала она, и подчеркнула, что требует оплаченных услуг. При этом в выражениях она не стеснялась, обвиняя службу аэропорта в непрофессионализме, и угрожая высокими покровителями.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Светлана ЛободаОчевидцы засняли скандал на видео Российская певица Светлана Лобода устроила скандал в аэропорту Шереметьево. Звезду не так обслужили, как ей бы хотелось. Видео с возмущенной артисткой попало на Youtube. Оказывается, ее должны были забрать у паспортного контроля после прилета в Москву. Но по какой-то причине этого не произошло, и женщина на каблуках шла до vip-зала пешком с багажом. «Мне не нужны извинения» — сказала она, и подчеркнула, что требует оплаченных услуг. При этом в выражениях она не стеснялась, обвиняя службу аэропорта в непрофессионализме, и угрожая высокими покровителями. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика