Глюк’oza призналась в любви мужу - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Глюк’oza призналась в любви мужу - «Красота»

Глюк’oza призналась в любви мужу - «Красота»

Добавлено: 15.02.19
Автор: Carter
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Глюк’oza призналась в любви мужу - «Красота»
Наталья Ионова-Чистякова с мужем

Певица опубликовала романтичное фото с супругом, и он ответил ей тем же

Наталья Чистякова-Ионова, известная как певица Глюк’oza, опубликовала ко Дню всех влюбленных на своей странице красивое фото с супругом, полное нежности и любви. «Я бы никогда не знала, что такое настоящая любовь, если бы не встретила тебя, @chistrus. Ты сделал это чувство безграничным для нас двоих».

На своей странице Александр ответил публикацией фото страстного поцелуя с женой и подписал: «Давай просто будем всегда вместе! Любящий тебя муж певицы Глюк’ozы».
Интересно, что бизнесмен не раздражается тем, что его большинство называет просто «мужем Глюкозы», без ревности и с юмором воспринимая эту ситуацию.


Александр Чистяков и певица ГлюкозаФото: Instagram.com/chistyakova_ionova

Напомним, что Наталья с будущим мужем познакомилась на борту самолета, когда певица летела на концерт в Чеченскую республику, а представила их друг другу светская львица Ксения Собчак. Глюк’ozе тогда было 19 лет, а Александру — 33 года, и он даже удостоился звания «торс года» за достижения в фитнесе. Красивая пара быстро нашла общий язык. 16 июня 2006 года Чистяков и Ионова официально расписались, причем молодожены утверждали, что Глюк’oza первая сделала возлюбленному предложение в свойственной девушке шуточно-откровенной манере. Девушка заявила, что Александр никогда не найдет себе лучшей жены, чем она, поэтому возлюбленному стоить повести Наталью в ЗАГС. Что Чистяков вскоре и сделал, предварительно подарив обручальное кольцо со словами: «Я согласен».

Сейчас у пары двое детей: дочь Лидия 2017 г. р. и Вера 2011 г. р. На рождение второй дочери Чистяков подарил своим девочкам особняк в Марбелье на Средиземноморском побережье. Вместе с отцом в доме также проживает сын от первого брака Чистякова Александр-младший, который быстро поладил, с мачехой и в семье царит полное согласие. Муж Глюк’oza вовлек всю семью в занятия спортом, йогой и приучил к здоровому питанию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Наталья Ионова-Чистякова с мужемПевица опубликовала романтичное фото с супругом, и он ответил ей тем же Наталья Чистякова-Ионова, известная как певица Глюк’oza, опубликовала ко Дню всех влюбленных на своей странице красивое фото с супругом, полное нежности и любви. «Я бы никогда не знала, что такое настоящая любовь, если бы не встретила тебя, @chistrus. Ты сделал это чувство безграничным для нас двоих». На своей странице Александр ответил публикацией фото страстного поцелуя с женой и подписал: «Давай просто будем всегда вместе! Любящий тебя муж певицы Глюк’ozы». Интересно, что бизнесмен не раздражается тем, что его большинство называет просто «мужем Глюкозы», без ревности и с юмором воспринимая эту ситуацию. Александр Чистяков и певица ГлюкозаФото: Instagram.com/chistyakova_ionovaНапомним, что Наталья с будущим мужем познакомилась на борту самолета, когда певица летела на концерт в Чеченскую республику, а представила их друг другу светская львица Ксения Собчак. Глюк’ozе тогда было 19 лет, а Александру — 33 года, и он даже удостоился звания «торс года» за достижения в фитнесе. Красивая пара быстро нашла общий язык. 16 июня 2006 года Чистяков и Ионова официально расписались, причем молодожены утверждали, что Глюк’oza первая сделала возлюбленному предложение в свойственной девушке шуточно-откровенной манере. Девушка заявила, что Александр никогда не найдет себе лучшей жены, чем она, поэтому возлюбленному стоить повести Наталью в ЗАГС. Что Чистяков вскоре и сделал, предварительно подарив обручальное кольцо со словами: «Я согласен». Сейчас у пары двое детей: дочь Лидия 2017 г. р. и Вера 2011 г. р. На рождение второй дочери Чистяков подарил своим девочкам особняк в Марбелье на Средиземноморском побережье. Вместе с отцом в доме также проживает сын от первого брака Чистякова Александр-младший, который быстро поладил, с мачехой и в семье царит полное согласие. Муж Глюк’oza вовлек всю семью в занятия спортом, йогой и приучил к здоровому питанию.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика