Пит Дэвидсон заявил, что хочет покончить с собой, но в этой истории есть подвох - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Пит Дэвидсон заявил, что хочет покончить с собой, но в этой истории есть подвох - «ЗВЕЗДЫ»

Пит Дэвидсон заявил, что хочет покончить с собой, но в этой истории есть подвох - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 17.12.18
Автор: Allford
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Как оказалось, это был ужасный пранк.

Сколько же шуму наделал разрыв Арианы Гранде с Питом Дэвидсоном. На днях комик заявил, что желает покончить жизнь самоубийством. Но, к счастью, это оказался всего лишь пранк. Сейчас мы расскажем тебе, что же произошло.


В субботу Пит Дэвидсон удалил свой инстаграм, перед этим написав пост, который очень испугал всех его фанатов, других звезд и даже полицию:



«Я правда больше не хочу находиться на этой земле. Я делаю все, что могу, чтобы остаться здесь для вас, но я не знаю, как долго смогу продержаться. Все, что я когда-либо пытался сделать, это помогать людям. Просто помните об этом».



Пит Дэвидсон заявил, что хочет покончить с собой, но в этой истории есть подвох - «ЗВЕЗДЫ»

Фото: Instagram / Pete Davidson

Также Пит похвалил Канье Уэста за то, что он поднимает проблемы психических заболеваний в сети:



«Браво, Канье Уэст за то, что постоял за себя и высказался насчет психического здоровья. Я не могу вам как следует объяснить, как трудно и страшно быть честным в таких вещах. Нам нужны такие люди, как Канье. Никто никогда не должен показывать на вас пальцем за вашу храбрость в разговоре о психических заболеваниях. Я серьезно чувствую отвращение».



Напомним, что у Дэвидсона пограничное расстройство личности.


После злосчастного поста полиция Нью-Йорка отправилась в студию, где находился Пит, и лично поговорила с ним. Затем сообщила изданию The Hollywood Reporter, что он в безопасности.



Ариана Гранде, бывшая невеста Дэвидсона, не смогла усидеть на месте и сразу же отправилась к нему.



В твиттере она написала, что стоит около его студии и надеется, что с ним все будет хорошо.


Фото: Twitter / Ariana Grande

Певица простояла там довольно продолжительное время, отметив, что никуда не уйдет, пока все не разрешится. Кроме Ари, Пита поддержали Никки Минаж, Джада Пинкетт-Смит, София Буш, «Пулемет» Келли и многие другие знаменитые личности.



«Я сейчас в самолете, чтобы увидеть Пита. Хочу убедиться, что он в порядке. Не могу бросить друга одного в таком состоянии», – написал друг комика «Пулемет» Келли в твиттере.




«Пит Дэвидсон, держись. Существует так много людей, готовых тебе помочь. Окружи себя любовью и добром прямо сейчас! И прими ту помощь, которую тебе будут готовы оказать. Я молюсь за тебя, Пит. Я уже проходила через подобное. Все будет хорошо», – пишет Джада Пинкетт-Смит.


Допустим, на этот раз пост о самоубийстве оказался пранком. Но все равно людям страшно за Пита Дэвидсона, потому что мысли об этом его не отпускают. Еще в начале декабря комик писал о суициде, правда, в жизнеутверждающем ключе:



«Я не могу больше молчать. Люди издеваются надо мной уже 9 месяцев. Я говорил о самоубийстве публично только в надежде, что это поможет привлечь внимание. Я просто хочу, чтобы вы знали. Неважно, как сильно интернет или кто-то пытается заставить меня захотеть лишить себя жизни. Я не буду этого делать».



Однако после такого резонанса в сети Пит спокойно вышел на сцену шоу Saturday Night Live всего через несколько часов после публикации тревожного поста. На шоу комик пародировал знаменитостей и вел себя так, будто не писал о желании умереть в соцсетях.



Оказалось, что вся эта ситуация – пранк!



Ужасный пранк получился, Пит! После этого комик вернул свой инстаграм (но сейчас снова удалил) и публично извинился за эту ситуацию.



Хорошо, что все обошлось :)



Как оказалось, это был ужасный пранк. Сколько же шуму наделал разрыв Арианы Гранде с Питом Дэвидсоном. На днях комик заявил, что желает покончить жизнь самоубийством. Но, к счастью, это оказался всего лишь пранк. Сейчас мы расскажем тебе, что же произошло. В субботу Пит Дэвидсон удалил свой инстаграм, перед этим написав пост, который очень испугал всех его фанатов, других звезд и даже полицию: «Я правда больше не хочу находиться на этой земле. Я делаю все, что могу, чтобы остаться здесь для вас, но я не знаю, как долго смогу продержаться. Все, что я когда-либо пытался сделать, это помогать людям. Просто помните об этом». Фото: Instagram / Pete Davidson Также Пит похвалил Канье Уэста за то, что он поднимает проблемы психических заболеваний в сети: «Браво, Канье Уэст за то, что постоял за себя и высказался насчет психического здоровья. Я не могу вам как следует объяснить, как трудно и страшно быть честным в таких вещах. Нам нужны такие люди, как Канье. Никто никогда не должен показывать на вас пальцем за вашу храбрость в разговоре о психических заболеваниях. Я серьезно чувствую отвращение». Напомним, что у Дэвидсона пограничное расстройство личности. После злосчастного поста полиция Нью-Йорка отправилась в студию, где находился Пит, и лично поговорила с ним. Затем сообщила изданию The Hollywood Reporter, что он в безопасности. Ариана Гранде, бывшая невеста Дэвидсона, не смогла усидеть на месте и сразу же отправилась к нему. В твиттере она написала, что стоит около его студии и надеется, что с ним все будет хорошо. Фото: Twitter / Ariana Grande Певица простояла там довольно продолжительное время, отметив, что никуда не уйдет, пока все не разрешится. Кроме Ари, Пита поддержали Никки Минаж, Джада Пинкетт-Смит, София Буш, «Пулемет» Келли и многие другие знаменитые личности. «Я сейчас в самолете, чтобы увидеть Пита. Хочу убедиться, что он в порядке. Не могу бросить друга одного в таком состоянии», – написал друг комика «Пулемет» Келли в твиттере. im in the plane now on the way to see Pete. gonna make sure he’s good, i promise. can’t have my boy in the darkness like that.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Кейт Бекинсейл прокомментировала роман с Питом Дэвидсоном - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Кейт Бекинсейл прокомментировала роман с Питом Дэвидсоном - «Я как Звезда»
Экс-бойфренд Арианы Гранде впервые прокомментировал свой роман с 45-летней Кейт Бекинсейл - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Экс-бойфренд Арианы Гранде впервые прокомментировал свой роман с 45-летней Кейт Бекинсейл - «Я как Звезда»
45-летняя Кейт Бекинсейл впервые прокомментировала свой роман с 25-летним Питом Дэвидсоном - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
45-летняя Кейт Бекинсейл впервые прокомментировала свой роман с 25-летним Питом Дэвидсоном - «Я как Звезда»
Просто слухи: Лили Рейнхарт не собирается сниматься в новом эпизоде «Перфекционисток» - «ЗВЕЗДЫ»
Новинки. / Звездный стиль.
Просто слухи: Лили Рейнхарт не собирается сниматься в новом эпизоде «Перфекционисток» - «ЗВЕЗДЫ»
Ариана Гранде сделала новую татуировку, и она связана с Питом Дэвидсоном - «ЗВЕЗДЫ»
Звездный стиль.
Ариана Гранде сделала новую татуировку, и она связана с Питом Дэвидсоном - «ЗВЕЗДЫ»
Это очень трогательно: Канье Уэст в футболке с портретом мамы, которая умерла 12 лет назад - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Это очень трогательно: Канье Уэст в футболке с портретом мамы, которая умерла 12 лет назад - «Мода»
У Канье Уэста и Ким Кардашьян родился четвертый ребенок - «Красота»
Звездный стиль. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
У Канье Уэста и Ким Кардашьян родился четвертый ребенок - «Красота»
Ким Кардашьян требует у мужа удалить аккаунт в Твиттере - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Ким Кардашьян требует у мужа удалить аккаунт в Твиттере - «Я как Звезда»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика