Ким Кардашьян требует у мужа удалить аккаунт в Твиттере - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ким Кардашьян требует у мужа удалить аккаунт в Твиттере - «Я как Звезда»

Ким Кардашьян требует у мужа удалить аккаунт в Твиттере - «Я как Звезда»

Добавлено: 17.12.18
Автор: Mathews
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Ким Кардашьян требует у мужа удалить аккаунт в Твиттере - «Я как Звезда»

Американский рэпер Канье Уэст известен своими острыми высказываниями в соцсетях и, как оказалось, его жену это бесит.



Ким Кардашьян призналась, что ее раздражает аккаунт благоверного в популярной на западе соцсети Twitter.


По мнению 38-летней светской львицы, ее муж плохо выражает свои мысли в соцсетях, из-за чего постоянно попадает в скандалы.


Ким заявила, что если она не способна контролировать контент в аккаунте супруга, то требует, чтобы тот и вовсе удалил свою страничку.


При этом Кардашьян доказывает, что у Уэста доброе сердце, просто он не умеет следить за языком и нормально выражать свои чувства.


В свою очередь, певца бесят голые фото жены в соцсетях.


Кстати, недавно Ким и Канье устроили своим детям праздник в Диснейленде, снова подтвердив статус модной семейки.


Американский рэпер Канье Уэст известен своими острыми высказываниями в соцсетях и, как оказалось, его жену это бесит. Ким Кардашьян призналась, что ее раздражает аккаунт благоверного в популярной на западе соцсети Twitter. По мнению 38-летней светской львицы, ее муж плохо выражает свои мысли в соцсетях, из-за чего постоянно попадает в скандалы. Ким заявила, что если она не способна контролировать контент в аккаунте супруга, то требует, чтобы тот и вовсе удалил свою страничку. При этом Кардашьян доказывает, что у Уэста доброе сердце, просто он не умеет следить за языком и нормально выражать свои чувства. В свою очередь, певца бесят голые фото жены в соцсетях. Кстати, недавно Ким и Канье устроили своим детям праздник в Диснейленде, снова подтвердив статус модной семейки.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика