МакSим объяснила свое временное исчезновение со сцены - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » МакSим объяснила свое временное исчезновение со сцены - «Красота»

МакSим объяснила свое временное исчезновение со сцены - «Красота»

Добавлено: 05.11.20
Автор: Jones
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица призналась, что проблемы со здоровьем повлияли и на ее внешний вид

МакSим объяснила свое временное исчезновение со сцены - «Красота»
МакSим в программе Бориса Корчевниковакадр из программы «Судьба человека»

За год до наступления пандемии поклонники успели соскучиться по своей любимой певице МакSим — она перестала появляться в соцсетях, участвовать в концертах, презентовать новые клипы. Сегодня в программе «Судьба человека» певица сама прокомментировала сложившуюся ситуацию: оказывается, ей было тяжело восстанавливаться после ДТП из-за большого количества травм. «Я попала в аварию и пролежала два месяца в больнице: сначала за границей, потом — в России. У меня не было переломов, но возникли множественные внутренние повреждения. Было очень трудно вставать с кровати, я это делала с поддержкой посторонних. Тогда я поправилась на 15 килограммов, потому что попросту не могла двигаться. Потом начались осложнения с сосудами, меня преследовали жуткие головные боли, и я поняла, что не смогу больше выходить на сцену», — сообщила 37-летняя певица ведущему Борису Корчевникову в эфире канала «Россия 1».

На самом деле, Мария Абросимова, которую все привыкли называть МакSим, не впервые получает травмы. С детства она занималась жестким видом спорта — карате, где научилась держать удар. О том, что привело ее в этот вид спорта, артистка рассказывала в интервью телеведущей и писательнице Татьяне Устиновой: «Мама отдала меня на балет, а мы с братом ходили в один досуговый центр — он там занимался карате и должен был меня провожать на занятия и домой. Я сходила 2 раза на балет, а потом пошла на тренировки к брату. И два месяца мы ходили с ним на карате, а когда мама узнала, ей пришлось просто смириться". Кстати, и своим необычным сценическим именем певица обязана любимому брату, которого зовут Максим.


МакSим и Борис Корчевниковкадр из программы

„Брат меня очень любит. Он везде меня брал с собой и всем говорил — вот это моя сестренка. И никто не мог запомнить, как меня зовут. Знали, что моего брата зовут Макс, и все вспоминали меня как "ту, которую привел Максим“ — ну Максим, короче», — рассказала звезда.

В настоящее время МакSим готова к возвращению на сцену, но активно концертировать ей, как и большинству артистов, мешает пандемия.


Певица призналась, что проблемы со здоровьем повлияли и на ее внешний вид МакSим в программе Бориса Корчевниковакадр из программы «Судьба человека» За год до наступления пандемии поклонники успели соскучиться по своей любимой певице МакSим — она перестала появляться в соцсетях, участвовать в концертах, презентовать новые клипы. Сегодня в программе «Судьба человека» певица сама прокомментировала сложившуюся ситуацию: оказывается, ей было тяжело восстанавливаться после ДТП из-за большого количества травм. «Я попала в аварию и пролежала два месяца в больнице: сначала за границей, потом — в России. У меня не было переломов, но возникли множественные внутренние повреждения. Было очень трудно вставать с кровати, я это делала с поддержкой посторонних. Тогда я поправилась на 15 килограммов, потому что попросту не могла двигаться. Потом начались осложнения с сосудами, меня преследовали жуткие головные боли, и я поняла, что не смогу больше выходить на сцену», — сообщила 37-летняя певица ведущему Борису Корчевникову в эфире канала «Россия 1». На самом деле, Мария Абросимова, которую все привыкли называть МакSим, не впервые получает травмы. С детства она занималась жестким видом спорта — карате, где научилась держать удар. О том, что привело ее в этот вид спорта, артистка рассказывала в интервью телеведущей и писательнице Татьяне Устиновой: «Мама отдала меня на балет, а мы с братом ходили в один досуговый центр — он там занимался карате и должен был меня провожать на занятия и домой. Я сходила 2 раза на балет, а потом пошла на тренировки к брату. И два месяца мы ходили с ним на карате, а когда мама узнала, ей пришлось просто смириться". Кстати, и своим необычным сценическим именем певица обязана любимому брату, которого зовут Максим. МакSим и Борис Корчевниковкадр из программы„Брат меня очень любит. Он везде меня брал с собой и всем говорил — вот это моя сестренка. И никто не мог запомнить, как меня зовут. Знали, что моего брата зовут Макс, и все вспоминали меня как "ту, которую привел Максим“ — ну Максим, короче», — рассказала звезда. В настоящее время МакSим готова к возвращению на сцену, но активно концертировать ей, как и большинству артистов, мешает пандемия.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика