Неизвестная любовь Михаила Круга рассказала про их брак - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Неизвестная любовь Михаила Круга рассказала про их брак - «Красота»

Неизвестная любовь Михаила Круга рассказала про их брак - «Красота»

Добавлено: 23.05.19
Автор: Анисим
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Шансонье посвящал ей свои хиты

Екатерина Лабухина23 мая 2019 15:092530
Неизвестная любовь Михаила Круга рассказала про их брак - «Красота»
Марина Базановакадр из ПЕРЕДАЧИ «ПРЯМОЙ ЭФИР»

Героиней нового выпуска программы «Прямой эфир» стала первая любовь и неизвестная жена Михаила Круга Марина Базанова. Накануне годовщины со дня смерти артиста она решила прервать молчание. В эфире 56-летняя женщина впервые рассказала историю их отношений. Они познакомились на дне рождения у соседа, когда ей было всего 14 лет, Михаилу было 15. «Для меня он как был Мишей Воробьевым, так им и остался», — вспоминает Базанова. Некоторое время влюбленные жили в гражданском браке.

Оказалось, что большинство лирических песен исполнителя посвящены именно Марине. Но в какой-то момент, когда избранник был в армии, она встретила своего будущего мужа, которому вскоре родила дочку Машу, крестным которой стал будущий шансонье. Ее супруг был старше и опытнее Михаила, который всегда был собственником — он даже не дал возлюбленной отгулять свой выпускной бал. Спустя 15 лет они вновь увиделись с Кругом. Марина была в разводе. Он позвал ее замуж: они расписались в ЗАГСе, но их брак просуществовал всего пару недель. В какой-то момент женщина узнала, что беременна. Михаил очень обрадовался, но Базанова решила сделать аборт, о чем сегодня жалеет. Тогда она думала только о карьере. О смерти Круга она узнала от подруги. «Этот человек любил меня всю жизнь безответно, а я так и не смогла ответить на его чувства», — призналась Марина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Шансонье посвящал ей свои хитыЕкатерина Лабухина23 мая 2019 15:092530 Марина Базановакадр из ПЕРЕДАЧИ «ПРЯМОЙ ЭФИР»Героиней нового выпуска программы «Прямой эфир» стала первая любовь и неизвестная жена Михаила Круга Марина Базанова. Накануне годовщины со дня смерти артиста она решила прервать молчание. В эфире 56-летняя женщина впервые рассказала историю их отношений. Они познакомились на дне рождения у соседа, когда ей было всего 14 лет, Михаилу было 15. «Для меня он как был Мишей Воробьевым, так им и остался», — вспоминает Базанова. Некоторое время влюбленные жили в гражданском браке. Оказалось, что большинство лирических песен исполнителя посвящены именно Марине. Но в какой-то момент, когда избранник был в армии, она встретила своего будущего мужа, которому вскоре родила дочку Машу, крестным которой стал будущий шансонье. Ее супруг был старше и опытнее Михаила, который всегда был собственником — он даже не дал возлюбленной отгулять свой выпускной бал. Спустя 15 лет они вновь увиделись с Кругом. Марина была в разводе. Он позвал ее замуж: они расписались в ЗАГСе, но их брак просуществовал всего пару недель. В какой-то момент женщина узнала, что беременна. Михаил очень обрадовался, но Базанова решила сделать аборт, о чем сегодня жалеет. Тогда она думала только о карьере. О смерти Круга она узнала от подруги. «Этот человек любил меня всю жизнь безответно, а я так и не смогла ответить на его чувства», — призналась Марина.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика