3 неочевидных места для идеального отпуска - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » 3 неочевидных места для идеального отпуска - «Красота»

3 неочевидных места для идеального отпуска - «Красота»

Добавлено: 01.08.19
Автор: Агния
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru не даст вам заскучать на отдыхе

Мария Блавацкая1 августа 2019 13:152930
3 неочевидных места для идеального отпуска - «Красота»
где получить новые впечатленияфото: unsplash.com

Когда речь заходит о планировании отпуска, никому не хочется провести отпущенные пару недель на банальном курорте, который успели посетить все коллеги и друзья. Однако при выборе места, мы чаще всего сталкиваемся со страхом дальнего путешествия и чувствуем неуверенность, стоит ли платить такие деньги за перелет и проживание, что значительно сокращает выбор.

Тем не менее риск чаще всего оправдан. Мы подобрали для вас три направления, которые потребуют моральной настройки и произведут неизгладимое впечатление.


ПортугалияФото: pixabay.com/ru

Отдых в Портгуалии

В этой стране не получится спокойно провести время на пляже, особенностью отдыха в этой стране является активность, и если вы не готовы проводить целый день на ногах, сюда лучше не ехать. А вот людителям ночной жизни, тусовок на пляже, дайвинга и безумного серфинга — сюда самая дорога. Планируя тур в Португалию, оставьте в запасе хотя бы неделю, так у вас будет время посмотреть и прочувствовать местный дух. И не забудьте о страховке — ехать без полиса в Португалию очень неразумно.


Австралийский трип

Все помнят мультфильм про тасманского дъявола, который в реальности очень даже милый зверек, так что вы вполне можете нанести ему визит, посетив Тасманию. И опять же, на остров едут не за пляжным отдыхом, а в поисках потрясающих видов, и, как вы понимаете, здесь на каждом углу вам встретится фотограф, который приехал за вдохновением и новыми фотокарточками с удивительными пейзажами. И действительно, если вы ни разу не были в Тасмании, вы не сможете сказать, что видели все.

Вам могут предложить тур, однако мы рекомендуем арендовать машину и изучить каждый уголок самостоятельно.


ТасманияФото: pixabay.com/ru

«Не ходите, дети, в Африку гулять…»

А WomanHit.ru советует обратное — при первой возможности посетите Намибию. Наверняка, вы слышали о сафари. Нет, вам не нужно охотиться на редких животных: современное сафари в рамках закона — это, скорее, фотоохота, когда вас вместе с остальной группой туристов везут в саванну, где вы встретитесь с поистине уникальными животными. Считается, что Намибия наиболее подходящий район материка для подобного времяпрепровождения. Цены вас приятно удивят, ведь желающих отправиться в такое экзотическое путешествие набирается не слишком много, поэтому ловите момент, однако выбирайте правильный сезон и учитывайте свою реакцию на высокие температуры.


отправляйтесь на сафариФото: pixabay.com/ruПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

WomanHit.ru не даст вам заскучать на отдыхеМария Блавацкая1 августа 2019 13:152930 где получить новые впечатленияфото: unsplash.comКогда речь заходит о планировании отпуска, никому не хочется провести отпущенные пару недель на банальном курорте, который успели посетить все коллеги и друзья. Однако при выборе места, мы чаще всего сталкиваемся со страхом дальнего путешествия и чувствуем неуверенность, стоит ли платить такие деньги за перелет и проживание, что значительно сокращает выбор. Тем не менее риск чаще всего оправдан. Мы подобрали для вас три направления, которые потребуют моральной настройки и произведут неизгладимое впечатление. ПортугалияФото: pixabay.com/ru Отдых в Портгуалии В этой стране не получится спокойно провести время на пляже, особенностью отдыха в этой стране является активность, и если вы не готовы проводить целый день на ногах, сюда лучше не ехать. А вот людителям ночной жизни, тусовок на пляже, дайвинга и безумного серфинга — сюда самая дорога. Планируя тур в Португалию, оставьте в запасе хотя бы неделю, так у вас будет время посмотреть и прочувствовать местный дух. И не забудьте о страховке — ехать без полиса в Португалию очень неразумно. Австралийский трип Все помнят мультфильм про тасманского дъявола, который в реальности очень даже милый зверек, так что вы вполне можете нанести ему визит, посетив Тасманию. И опять же, на остров едут не за пляжным отдыхом, а в поисках потрясающих видов, и, как вы понимаете, здесь на каждом углу вам встретится фотограф, который приехал за вдохновением и новыми фотокарточками с удивительными пейзажами. И действительно, если вы ни разу не были в Тасмании, вы не сможете сказать, что видели все. Вам могут предложить тур, однако мы рекомендуем арендовать машину и изучить каждый уголок самостоятельно. ТасманияФото: pixabay.com/ru «Не ходите, дети, в Африку гулять…» А WomanHit.ru советует обратное — при первой возможности посетите Намибию. Наверняка, вы слышали о сафари. Нет, вам не нужно охотиться на редких животных: современное сафари в рамках закона — это, скорее, фотоохота, когда вас вместе с остальной группой туристов везут в саванну, где вы встретитесь с поистине уникальными животными. Считается, что Намибия наиболее подходящий район материка для подобного времяпрепровождения. Цены вас приятно удивят, ведь желающих отправиться в такое экзотическое путешествие набирается не слишком много, поэтому ловите момент, однако выбирайте правильный сезон и учитывайте свою реакцию на высокие температуры. отправляйтесь на сафариФото: pixabay.com/ruПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
С кем поехать в отпуск: выбираем попутчиков - «Красота»
Видео. / С чем носить. / Я и Красота. / Секреты красоты.
С кем поехать в отпуск: выбираем попутчиков - «Красота»
10 правил идеального отпуска: советы актрисы - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
10 правил идеального отпуска: советы актрисы - «Красота»
Слава богу, пятница: проводим выходные в туре - «Красота»
С чем носить. / Меняем образ. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Слава богу, пятница: проводим выходные в туре - «Красота»
Верните меня обратно: боремся с депрессией после отпуска - «Красота»
Меняем образ. / Фитнес. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Верните меня обратно: боремся с депрессией после отпуска - «Красота»
Ссора в поездке: как пережить - «Красота»
Видео. / Новинки. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Ссора в поездке: как пережить - «Красота»
Спа на природе: удивительные места в России с природными горячими источниками - «Красота»
Красота. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Спа на природе: удивительные места в России с природными горячими источниками - «Красота»
Общественный vs. частный пляж: где отдохнуть летом - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
С чем носить. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Общественный vs. частный пляж: где отдохнуть летом - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Сезон закрыт: выбираем лучшие направления в октябре - «Красота»
Досуг и хобби. / Красота. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Сезон закрыт: выбираем лучшие направления в октябре - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика