Сезон закрыт: выбираем лучшие направления в октябре - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Досуг и хобби. » Сезон закрыт: выбираем лучшие направления в октябре - «Красота»

Сезон закрыт: выбираем лучшие направления в октябре - «Красота»

Добавлено: 30.08.19
Автор: Ганна
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru подскажет, куда поехать этой осенью

Мария Блавацкая29 августа 2019 18:0014950
Сезон закрыт: выбираем лучшие направления в октябре - «Красота»
куда едем осеньюфото: unsplash.com

Большинство отпусков приходятся на лето, однако существует немало любителей отправиться в путешествие осенью: в это время на большинстве курортов устанавливается прекрасная температура, которая не сбивает с ног и позволяет вам отлично отдохнуть, причем не важно, какой вид досуга вы выберете — пляжный или активное изучение местности.

Еще одним несомненным плюсом становится цена, ведь осенью многие агентства предлагают туры в несколько раз дешевле, чем летом, когда поток туристов зашкаливает. Мы расскажем о самых актуальных направлениях для конца сентября-начала октября.


октябрь - не повод груститьфото: unsplash.com

Италия

Здесь можно найти отдых на любой вкус, но в октябре уже не получится позагорать на пляже, тем не менее на ваш выбор любая экскурсия, на которой вы можете пешком обойти город, а может и несколько городов за одну поездку. Туристов в это время очень мало, а все мы знаем, как сильно портят впечатление кричащие толпы, которые создают заторы на узких улочках старинных городов и образуют огромные очереди в любой музей. В начале октября у вас не возникнет такой проблемы, например, в Венеции. Кроме того, неспешную прогулку по городу вы можете завершить дегустацией прекрасного итальянского вина в любом ресторанчике.


туристов становится значительно меньшефото: unsplash.com

Франция

В середине лета во Франции может быть очень жарко и некомфортно, особенно, если речь идет о крупных городах. Но уже осенью вы можете смело выбирать тур в Париж или загородную резиденцию. Особого внимания заслуживают замки Луары, которые поразят своей красотой и размахом. Конец сентября — идеальное время для ознакомительной поездки на родину Кристиана Диора.

Армения

Если вы не любитель поездок в Европу, вас с радостью примет Армения. Конечно, как и в Италии, в это время вы не насладитесь пляжным отдыхом, однако вместо этого вас ждут потрясающие природные пейзажи и достопримечательности, которые вы можете осмотреть самостоятельно или вместе с гидом.


самое время погулять по городуфото: unsplash.com

Маврикий

Многие не представляют жизнь без пляжа. Если вы из таких, обратите внимание на остров Маврикий. Кристально чистая вода, белый песок — по красоте Маврикий может смело конкурировать с Багамами. Отпуск в октябре совершенно не означает, что вы пропустили пляжный сезон. Просто выбирайте страну, где лето длится круглый год.


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

WomanHit.ru подскажет, куда поехать этой осеньюМария Блавацкая29 августа 2019 18:0014950 куда едем осеньюфото: unsplash.comБольшинство отпусков приходятся на лето, однако существует немало любителей отправиться в путешествие осенью: в это время на большинстве курортов устанавливается прекрасная температура, которая не сбивает с ног и позволяет вам отлично отдохнуть, причем не важно, какой вид досуга вы выберете — пляжный или активное изучение местности. Еще одним несомненным плюсом становится цена, ведь осенью многие агентства предлагают туры в несколько раз дешевле, чем летом, когда поток туристов зашкаливает. Мы расскажем о самых актуальных направлениях для конца сентября-начала октября. октябрь - не повод груститьфото: unsplash.com Италия Здесь можно найти отдых на любой вкус, но в октябре уже не получится позагорать на пляже, тем не менее на ваш выбор любая экскурсия, на которой вы можете пешком обойти город, а может и несколько городов за одну поездку. Туристов в это время очень мало, а все мы знаем, как сильно портят впечатление кричащие толпы, которые создают заторы на узких улочках старинных городов и образуют огромные очереди в любой музей. В начале октября у вас не возникнет такой проблемы, например, в Венеции. Кроме того, неспешную прогулку по городу вы можете завершить дегустацией прекрасного итальянского вина в любом ресторанчике. туристов становится значительно меньшефото: unsplash.com Франция В середине лета во Франции может быть очень жарко и некомфортно, особенно, если речь идет о крупных городах. Но уже осенью вы можете смело выбирать тур в Париж или загородную резиденцию. Особого внимания заслуживают замки Луары, которые поразят своей красотой и размахом. Конец сентября — идеальное время для ознакомительной поездки на родину Кристиана Диора. Армения Если вы не любитель поездок в Европу, вас с радостью примет Армения. Конечно, как и в Италии, в это время вы не насладитесь пляжным отдыхом, однако вместо этого вас ждут потрясающие природные пейзажи и достопримечательности, которые вы можете осмотреть самостоятельно или вместе с гидом. самое время погулять по городуфото: unsplash.com Маврикий Многие не представляют жизнь без пляжа. Если вы из таких, обратите внимание на остров Маврикий. Кристально чистая вода, белый песок — по красоте Маврикий может смело конкурировать с Багамами. Отпуск в октябре совершенно не означает, что вы пропустили пляжный сезон. Просто выбирайте страну, где лето длится круглый год. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика