Спа на природе: удивительные места в России с природными горячими источниками - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Спа на природе: удивительные места в России с природными горячими источниками - «Красота»

Спа на природе: удивительные места в России с природными горячими источниками - «Красота»

Добавлено: 07.11.20
Автор: Oswald
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Хэллоуин — самое время отправиться прогреть косточки

Спа на природе: удивительные места в России с природными горячими источниками - «Красота»
Оздоровление организма - чем не цель отпуска?Фото: unsplash.com

Железный занавес — то, чего боятся многие путешественники. Пока, увы, как обычно поехать в Европу на выходные или устроить тур по странам на пару недель мы не можем. Но разве стоит расстраиваться? В этом году есть и нечто хорошее: многие соотечественники поняли, что и в России нам живётся неплохо. В нашей стране немало классных мест для отдыха, и одна из особенностей местного туризма — обилие природных горячих источников. WomanHit расскажет, где можно покупаться в тёплой воде с пользой для здоровья:

Тюмень

Этот регион давно известен количеством источников с водой температуры 38—40 градусов и выше. Прилетайте сюда, чтобы за смешные даже по меркам России деньги купить абонемент на полный день релакса в гигантской «ванне». Самый известный из них находится в посёлке Яр: «глубина скважины составляет 2509 метров», как пишут путеводители по городу. Помимо источников, в Тюмени есть что посмотреть и попробовать. Это современный город, в котором за пару дней вы точно не заскучаете по шуму мегаполиса.


В близкой доступности от города находится немало интересных местФото: unsplash.com

Екатеринбург

В Свердловской области тоже немало природных источников. Мы советуем вам ехать в город Тавда. Там есть несколько рекреационных комплексов, где вы сможете оздоровиться не только снаружи, но и внутри. Помимо горячих джакузи и бассейнов, в санаториях есть скважины с минеральной питьевой водой. А после, конечно, возвращайтесь в Екатеринбург. Этот город расскажет многое о советской культуре — там одни из лучших интерактивных музеев, посвящённых этому периоду истории страны.

Челябинск

Ещё один регион на Урале, который природа наградила оздоровительными источниками. В селе Печёнкино, всего в 40 км от Челябинска, как говорят, лучший оздоровительный комплекс в регионе. Там можно как покупаться в горячем бассейне с водой из источника, так и окунуться в уникальный для региона бассейн с минеральной водой.


Температуру воды отрегулируют под васФото: unsplash.com

Краснодар

Что ж мы все об Урале? На территории Краснодарского края известно более 50 природных термальных источников. Ехать мы советуем в станицу Нижегородскую — она расположена довольно далеко от Краснодара, зато рядом с Гуамским ущельем — одной из главных достопримечательностей региона. Температура в каждом из 11 бассейнов регулируется апр желанию гостей. И притом купаться в такой воде действительно полезно: она содержит ионы серебра, известные обеззараживающим свойством.

А куда бы вы советовали поехать соотечественникам? Или хотите узнать о других местах, куда отправиться самим? Пишите в комментариях ниже.


Хэллоуин — самое время отправиться прогреть косточки Оздоровление организма - чем не цель отпуска?Фото: unsplash.com Железный занавес — то, чего боятся многие путешественники. Пока, увы, как обычно поехать в Европу на выходные или устроить тур по странам на пару недель мы не можем. Но разве стоит расстраиваться? В этом году есть и нечто хорошее: многие соотечественники поняли, что и в России нам живётся неплохо. В нашей стране немало классных мест для отдыха, и одна из особенностей местного туризма — обилие природных горячих источников. WomanHit расскажет, где можно покупаться в тёплой воде с пользой для здоровья: Тюмень Этот регион давно известен количеством источников с водой температуры 38—40 градусов и выше. Прилетайте сюда, чтобы за смешные даже по меркам России деньги купить абонемент на полный день релакса в гигантской «ванне». Самый известный из них находится в посёлке Яр: «глубина скважины составляет 2509 метров», как пишут путеводители по городу. Помимо источников, в Тюмени есть что посмотреть и попробовать. Это современный город, в котором за пару дней вы точно не заскучаете по шуму мегаполиса. В близкой доступности от города находится немало интересных местФото: unsplash.com Екатеринбург В Свердловской области тоже немало природных источников. Мы советуем вам ехать в город Тавда. Там есть несколько рекреационных комплексов, где вы сможете оздоровиться не только снаружи, но и внутри. Помимо горячих джакузи и бассейнов, в санаториях есть скважины с минеральной питьевой водой. А после, конечно, возвращайтесь в Екатеринбург. Этот город расскажет многое о советской культуре — там одни из лучших интерактивных музеев, посвящённых этому периоду истории страны. Челябинск Ещё один регион на Урале, который природа наградила оздоровительными источниками. В селе Печёнкино, всего в 40 км от Челябинска, как говорят, лучший оздоровительный комплекс в регионе. Там можно как покупаться в горячем бассейне с водой из источника, так и окунуться в уникальный для региона бассейн с минеральной водой. Температуру воды отрегулируют под васФото: unsplash.com Краснодар Что ж мы все об Урале? На территории Краснодарского края известно более 50 природных термальных источников. Ехать мы советуем в станицу Нижегородскую — она расположена довольно далеко от Краснодара, зато рядом с Гуамским ущельем — одной из главных достопримечательностей региона. Температура в каждом из 11 бассейнов регулируется апр желанию гостей. И притом купаться в такой воде действительно полезно: она содержит ионы серебра, известные обеззараживающим свойством. А куда бы вы советовали поехать соотечественникам? Или хотите узнать о других местах, куда отправиться самим? Пишите в комментариях ниже.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Майские каникулы: планируем поездку заранее - «Красота»
Высокая мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Майские каникулы: планируем поездку заранее - «Красота»
Топ-7 мест, куда можно поехать зимой без визы - «Красота»
Шопинг. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Топ-7 мест, куда можно поехать зимой без визы - «Красота»
Слава богу, пятница: проводим выходные в туре - «Красота»
С чем носить. / Меняем образ. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Слава богу, пятница: проводим выходные в туре - «Красота»
3 неочевидных места для идеального отпуска - «Красота»
Высокая мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
3 неочевидных места для идеального отпуска - «Красота»
6 мест, где можно заняться серфингом в России - «Про жизнь»
Я Женщина - Разное
6 мест, где можно заняться серфингом в России - «Про жизнь»
Идем дорогой трудной: актуальные направления для экстремалов - «Красота»
Красота. / Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Идем дорогой трудной: актуальные направления для экстремалов - «Красота»
Аргентина: фестивали в честь Дня независимости - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
Аргентина: фестивали в честь Дня независимости - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
«Это грабеж»: туристы сравнили цены на отдых в России и Турции - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / Я и Красота. / Секреты красоты.
«Это грабеж»: туристы сравнили цены на отдых в России и Турции - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика