Жена Тарасова осадила хейтеров в «Интаграме» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Жена Тарасова осадила хейтеров в «Интаграме» - «Красота»

Жена Тарасова осадила хейтеров в «Интаграме» - «Красота»

Добавлено: 05.07.19
Автор: Агата
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Модель раскритиковали за выбор наряда

Екатерина Лабухина5 июля 2019 16:202260
Жена Тарасова осадила хейтеров в «Интаграме» - «Красота»
Анастасия Костенкоwww.instagram.com/kostenko.94

Накануне рэпер T-killah женился на ведущей Марии Беловой. На их свадьбе собрались близкие и друзья пары, среди которых отметился игрок «Локомотива» Дмитрий Тарасов и его супруга Анастасия Костенко. Для этого выхода футболист выбрал серый костюм с шортами — недавно спортсмен повредил ногу и теперь ходит с гипсом.


Его избранница пришла на торжество в коротком зеленом платье с оборками и пайетками. Образ дополняли босоножки на высоком каблуке и маленькая бордовая сумка через плечо. В комментариях к снимкам с мероприятия многие подписчики раскритиковали модель за выбор наряда. «Я не хочу кому-то нравиться и загонять себя в рамки. И вам советую. Это лучше, чем угождать каждому. Мне так комфортно, и отрицательные комментарии я встретила только на просторах Интернета» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — ответила девушка на нападки хейтеров.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Модель раскритиковали за выбор нарядаЕкатерина Лабухина5 июля 2019 16:202260 Анастасия Костенкоwww.instagram.com/kostenko.94Накануне рэпер T-killah женился на ведущей Марии Беловой. На их свадьбе собрались близкие и друзья пары, среди которых отметился игрок «Локомотива» Дмитрий Тарасов и его супруга Анастасия Костенко. Для этого выхода футболист выбрал серый костюм с шортами — недавно спортсмен повредил ногу и теперь ходит с гипсом. View this post on Instagram День рождения новый семьи Тарасовых?? @t_killah @mariakakdela любим вас ??

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика