Просто волшебно: 3 модных образа в стиле феи Динь-Динь - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Просто волшебно: 3 модных образа в стиле феи Динь-Динь - «Мода»

Просто волшебно: 3 модных образа в стиле феи Динь-Динь - «Мода»

Добавлено: 01.05.19
Автор: Демид
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Майские праздники – прекрасное время для того, чтобы наконец-то разобрать гардероб, убрать подальше все надоевшее и ненужное, и повесить на видное место легкие платья и яркие свитшоты.


Просто волшебно: 3 модных образа в стиле феи Динь-Динь - «Мода»

Фото: канал Disney

Чтобы вдохновить тебя на этот подвиг, предлагаем тебе три супермодных образа в стиле Феи Динь-Динь, которые мы собрали с учетом всех ключевых трендов сезона. Ну сама Динь ждет тебя с 1 по 5 мая в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney! 

РОМАНТИКА НЕТЛАНДИИ


Чайное платье в сочетании с кроссовками или кедами – главный тренд весенне-летнего сезона! Выбирай длину миди и легкие ткани с растительным принтом в стиле Динь-Динь, дополняй образ сумкой-авоськой и аксессуарами натуральных оттенков. Например, крупными серьгами или клипсами. Идеально! В таком образе можно пойти и на свидание, и на прогулку в парк, и даже в школу – суперуниверсальный вариант.


Фото: канал Disney

ЭСПАДРИЛЬИ И ПОМПОНЫ


Конечно, Динь-Динь просто обожает мини! Последуй ее примеру и обзаведись хотя бы одним платьицем длины выше колена. Чтобы образ не выглядел слишком дерзко, уравновесь его спокойными аксессуарами: плетеными эспадрильями и соломенной сумкой, декорированной помпонами. Визитная карточка Динь! Не забудь убрать волосы в высокий пучок и завязать его ленточкой с бантом.


Фото: канал Disney

ВОЛШЕБНЫЙ CASUAL CHIC


Волшебство-волшебством, но и от джинсов нам никуда не деться! Собирая повседневный образ в стиле Динь-Динь, отдавай предпочтение желто-зеленой цветовой гамме и пастельным оттенкам. «Мамины» джинсы с налетом винтажности, кроссовки или кеды с глиттером, лимонный свитшот, сумочка кроссбоди – простенько, но со вкусом!


Фото: канал Disney


Майские праздники – прекрасное время для того, чтобы наконец-то разобрать гардероб, убрать подальше все надоевшее и ненужное, и повесить на видное место легкие платья и яркие свитшоты. Фото: канал Disney Чтобы вдохновить тебя на этот подвиг, предлагаем тебе три супермодных образа в стиле Феи Динь-Динь, которые мы собрали с учетом всех ключевых трендов сезона. Ну сама Динь ждет тебя с 1 по 5 мая в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney! РОМАНТИКА НЕТЛАНДИИ Чайное платье в сочетании с кроссовками или кедами – главный тренд весенне-летнего сезона! Выбирай длину миди и легкие ткани с растительным принтом в стиле Динь-Динь, дополняй образ сумкой-авоськой и аксессуарами натуральных оттенков. Например, крупными серьгами или клипсами. Идеально! В таком образе можно пойти и на свидание, и на прогулку в парк, и даже в школу – суперуниверсальный вариант. Фото: канал Disney ЭСПАДРИЛЬИ И ПОМПОНЫ Конечно, Динь-Динь просто обожает мини! Последуй ее примеру и обзаведись хотя бы одним платьицем длины выше колена. Чтобы образ не выглядел слишком дерзко, уравновесь его спокойными аксессуарами: плетеными эспадрильями и соломенной сумкой, декорированной помпонами. Визитная карточка Динь! Не забудь убрать волосы в высокий пучок и завязать его ленточкой с бантом. Фото: канал Disney ВОЛШЕБНЫЙ CASUAL CHIC Волшебство-волшебством, но и от джинсов нам никуда не деться! Собирая повседневный образ в стиле Динь-Динь, отдавай предпочтение желто-зеленой цветовой гамме и пастельным оттенкам. «Мамины» джинсы с налетом винтажности, кроссовки или кеды с глиттером, лимонный свитшот, сумочка кроссбоди – простенько, но со вкусом! Фото: канал Disney

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика