3 идеи для оригинального маникюра в стиле мультфильма «Суперсемейка» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 3 идеи для оригинального маникюра в стиле мультфильма «Суперсемейка» - «Красота»

3 идеи для оригинального маникюра в стиле мультфильма «Суперсемейка» - «Красота»

Добавлено: 16.02.19
Автор: Юрий
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Просто супер!

Предлагаем тебе вдохновиться сюжетом захватывающего мультфильма «Суперсемейка» и сделать один из трех ярких маникюров в стиле бесстрашных героев. Ну а встретиться с ними ты можешь в воскресенье в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney.


3 идеи для оригинального маникюра в стиле мультфильма «Суперсемейка» - «Красота»

Маникюр в стиле Эдны Мод


1. Придай ногтям форму с помощью жесткой пилки и маникюрных ножниц. Нанеси базу на все ногти. Затем в два слоя покрой их лаком белого цвета.


2. С помощью тонкой кисти нарисуй лицо, волосы и очки Эдны на всех ногтях, кроме большого пальца. Используй лаки черного, бежевого и серого цвета.


3. С помощью тонкой кисти нарисуй на ногте большого пальца волосы, лицо, очки и туловище Эдны, как на картинке.


4. Нанеси на все ногти закрепляющее покрытие.


Маникюр в стиле Эластики


1. Придай ногтям форму с помощью жесткой пилки и маникюрных ножниц. Нанеси базу на все ногти.


2. Ногти указательного пальца и мизинца покрой красным лаком в два слоя. 


3. С помощью тонкой кисти на ногте мизинца нарисуй туфли Эластики черным лаком. 


4. На ногте безымянного пальца нарисуй маску Эластики черным лаком.


5. На ногте среднего пальца лаком черного и красного цвета нарисуй эмблему Эластики. 


6. На ногте указательного пальца лаком черного, красного и белого цвета нарисуй элементы костюма Эластики.


7. На ногте большого пальца лаком черного, красного и белого цвета нарисуй полоски. 


8. Нанеси на все ногти закрепляющее покрытие.


Маникюр в стиле суперсемейки


1. Придай ногтям форму с помощью жесткой пилки и маникюрных ножниц. Нанеси базу на все ногти. Затем в два слоя покрой их лаком красного цвета.


2. С помощью тонкой кисти на ногте безымянного пальца лаком черного, желтого, оранжевого и белого цветов нарисуй эмблему Мистера Исключительного.


3. Нанеси на все ногти закрепляющее покрытие.



Просто супер! Предлагаем тебе вдохновиться сюжетом захватывающего мультфильма «Суперсемейка» и сделать один из трех ярких маникюров в стиле бесстрашных героев. Ну а встретиться с ними ты можешь в воскресенье в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney. Маникюр в стиле Эдны Мод 1. Придай ногтям форму с помощью жесткой пилки и маникюрных ножниц. Нанеси базу на все ногти. Затем в два слоя покрой их лаком белого цвета. 2. С помощью тонкой кисти нарисуй лицо, волосы и очки Эдны на всех ногтях, кроме большого пальца. Используй лаки черного, бежевого и серого цвета. 3. С помощью тонкой кисти нарисуй на ногте большого пальца волосы, лицо, очки и туловище Эдны, как на картинке. 4. Нанеси на все ногти закрепляющее покрытие. Маникюр в стиле Эластики 1. Придай ногтям форму с помощью жесткой пилки и маникюрных ножниц. Нанеси базу на все ногти. 2. Ногти указательного пальца и мизинца покрой красным лаком в два слоя. 3. С помощью тонкой кисти на ногте мизинца нарисуй туфли Эластики черным лаком. 4. На ногте безымянного пальца нарисуй маску Эластики черным лаком. 5. На ногте среднего пальца лаком черного и красного цвета нарисуй эмблему Эластики. 6. На ногте указательного пальца лаком черного, красного и белого цвета нарисуй элементы костюма Эластики. 7. На ногте большого пальца лаком черного, красного и белого цвета нарисуй полоски. 8. Нанеси на все ногти закрепляющее покрытие. Маникюр в стиле суперсемейки 1. Придай ногтям форму с помощью жесткой пилки и маникюрных ножниц. Нанеси базу на все ногти. Затем в два слоя покрой их лаком красного цвета. 2. С помощью тонкой кисти на ногте безымянного пальца лаком черного, желтого, оранжевого и белого цветов нарисуй эмблему Мистера Исключительного. 3. Нанеси на все ногти закрепляющее покрытие.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика