Double dressing на День всех влюбленных по мотивам мультфильмов Disney - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Double dressing на День всех влюбленных по мотивам мультфильмов Disney - «Мода»

Double dressing на День всех влюбленных по мотивам мультфильмов Disney - «Мода»

Добавлено: 09.02.19
Автор: Arthurs
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

День всех влюбленных – отличный повод присмотреться к такому классному тренду, как double dressing, и повторить образы очаровательных пар из мира Disney.

Мы собрали целых пять идеальных комплектов, вдохновленных луками Золушки и Принца, Рапунцель и Юджина, Евы и ВАЛЛ-И и других очаровательных персонажей, встретиться с которыми ты можешь в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney! 

ЕВА и ВАЛЛ-И


Double dressing на День всех влюбленных по мотивам мультфильмов Disney - «Мода»

Фото: канал Disney

Вы оба поклонники строгости и минимализма? Тогда вспомните образы «Евы и ВАЛЛ-И» и присмотритесь к этим образам в духе oldceline. Белое платье-трапеция (привет, Твигги!), лаконичный рюкзак и серебряные кроссовки – такой комплект будет смотреться уместно, куда бы вы не отправились. Ну а коричневый total look – классика со времен The Beatles.

Ванилопа и Ральф


Фото: канал Disney

Double dressing по мотивам мультфильма «Ральф» – вариант для самых смелых. И если вы оба не боитесь экспериментов и собираетесь отметить День всех влюбленных в парке развлечений или, например, на роллердроме, берите эти образы на заметку. Сочетание коричневого с ярко-розовым в комплекте «а-ля Ванилопа» смотрится очень свежо, впрочем, как и красные штаны в дуэте с клетчатой рубашкой :)

Ким и Рон


Фото: канал Disney

Вы могли бы служить в разведке или, на худой конец, играть в шпионском кино? Тогда образы в духе мультфильма «Ким Пять-с-Плюсом: Подумаешь, трагедия» вам точно понравятся. Тебе предлагаем остановить свой выбор на лаконичном комбинезоне цвета хаки и черном кроп-топе, дополнив лук ботинками на платформе и сумкой-торбой. А твоему спутнику стоит присмотреться к беспроигрышному сочетанию черного с серым.

Золушка и Принц


Фото: канал Disney

Образы «современных» Золушки и Принца – удачный вариант для любителей классики на новый лад. Вместо парадного кителя и штанов с лампасами – бежевый свитер и бордовые джинсы, а альтернатива бальному платью и хрустальным туфелькам – голубое мини и серебряные балетки. Волшебство, не иначе!

Рапунцель и Юджин


Фото: канал Disney

Если вы, как Рапунцель и Юджин, предпочитаете простые, но не лишенные очарования образы, то эти комплекты созданы специально для вас! Романтичное платье в мелкий цветочек, изящные лодочки и неброские украшения – наряд в стиле прекрасной Принцессы готов. С луком Юджина еще проще: хоть одна белая рубашка и пара бежевых брюк есть в гардеробе любого мужчины :)


День всех влюбленных – отличный повод присмотреться к такому классному тренду, как double dressing, и повторить образы очаровательных пар из мира Disney. Мы собрали целых пять идеальных комплектов, вдохновленных луками Золушки и Принца, Рапунцель и Юджина, Евы и ВАЛЛ-И и других очаровательных персонажей, встретиться с которыми ты можешь в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney! ЕВА и ВАЛЛ-И Фото: канал Disney Вы оба поклонники строгости и минимализма? Тогда вспомните образы «Евы и ВАЛЛ-И» и присмотритесь к этим образам в духе oldceline. Белое платье-трапеция (привет, Твигги!), лаконичный рюкзак и серебряные кроссовки – такой комплект будет смотреться уместно, куда бы вы не отправились. Ну а коричневый total look – классика со времен The Beatles. Ванилопа и Ральф Фото: канал Disney Double dressing по мотивам мультфильма «Ральф» – вариант для самых смелых. И если вы оба не боитесь экспериментов и собираетесь отметить День всех влюбленных в парке развлечений или, например, на роллердроме, берите эти образы на заметку. Сочетание коричневого с ярко-розовым в комплекте «а-ля Ванилопа» смотрится очень свежо, впрочем, как и красные штаны в дуэте с клетчатой рубашкой :) Ким и Рон Фото: канал Disney Вы могли бы служить в разведке или, на худой конец, играть в шпионском кино? Тогда образы в духе мультфильма «Ким Пять-с-Плюсом: Подумаешь, трагедия» вам точно понравятся. Тебе предлагаем остановить свой выбор на лаконичном комбинезоне цвета хаки и черном кроп-топе, дополнив лук ботинками на платформе и сумкой-торбой. А твоему спутнику стоит присмотреться к беспроигрышному сочетанию черного с серым. Золушка и Принц Фото: канал Disney Образы «современных» Золушки и Принца – удачный вариант для любителей классики на новый лад. Вместо парадного кителя и штанов с лампасами – бежевый свитер и бордовые джинсы, а альтернатива бальному платью и хрустальным туфелькам – голубое мини и серебряные балетки. Волшебство, не иначе! Рапунцель и Юджин Фото: канал Disney Если вы, как Рапунцель и Юджин, предпочитаете простые, но не лишенные очарования образы, то эти комплекты созданы специально для вас! Романтичное платье в мелкий цветочек, изящные лодочки и неброские украшения – наряд в стиле прекрасной Принцессы готов. С луком Юджина еще проще: хоть одна белая рубашка и пара бежевых брюк есть в гардеробе любого мужчины :)

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика