Зима близко: 5 модных образов в стиле фильма «Оз: Великий и Ужасный» - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Зима близко: 5 модных образов в стиле фильма «Оз: Великий и Ужасный» - «Мода»

Зима близко: 5 модных образов в стиле фильма «Оз: Великий и Ужасный» - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Taylor
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Сказочно модно и красиво!

В эту пятницу в 19:30 на Канале Disney тебя ждет показ захватывающего фильма «Оз: Великий и Ужасный». Главные героини картины – прекрасные волшебницы Теодора, Эванора и Глинда, а также обаятельная Фарфоровая кукла. Мы вдохновились неповторимым стилем каждой из них и составили для тебя пять модных, а главное теплых луков, в которых ты точно не замерзнешь этой зимой. 

В стиле Эваноры


Если ты следишь за модными трендами, то наверняка знаешь, что шуба из искусственного меха и сапоги-чулки – главные must have этой зимы. И лучшее решение – носить их не по отдельности, а вместе, дополнив атласной блузой и юбкой плиссе :)


Зима близко: 5 модных образов в стиле фильма «Оз: Великий и Ужасный» - «Мода»

В стиле Теодоры


Долой черный, серый, синий и коричневый, давай раскрасим эту зиму в яркие цвета! Красный пуховик не только поднимет настроение тебе и окружающим, но и добавит стиля твоим повседневным образам. Другая находка этого сезона – черный берет из лакированной кожи, который классно смотрится на контрасте с вязаными вещами. Бери на заметку!


В стиле Фарфоровой куклы 


Не спеши убирать любимые летние вещи на дальнюю полку, их вполне можно носить зимой, главное – знать пару секретов. Например, легкую блузку стоит комбинировать не с хлопковыми штанами или атласной юбкой, а с прямыми джинсами темного цвета. Кантри-комплект идеально дополнят челси на небольшом каблуке, светлая шуба из овчины и сережки-жемчужинки.


В стиле Теодоры


Ты уже во всю покупаешь подарки и напеваешь рождественские песенки? Тогда советуем тебе присмотреться к этому яркому образу. Красный с белым, пожалуй, — самое праздничное сочетание цветов на свете. И когда его носить, если не в декабре, согласна?


В стиле Глинды


Предлагаем тебе последовать примеру прекрасной Глинды и выбрать для самой волшебной ночи в году белый total look. А чтобы не выглядеть скучно, поиграй с фактурами: искусственный мех, объемные пайетки, люрекс — в Новый год можно все и даже больше!



Сказочно модно и красиво! В эту пятницу в 19:30 на Канале Disney тебя ждет показ захватывающего фильма «Оз: Великий и Ужасный». Главные героини картины – прекрасные волшебницы Теодора, Эванора и Глинда, а также обаятельная Фарфоровая кукла. Мы вдохновились неповторимым стилем каждой из них и составили для тебя пять модных, а главное теплых луков, в которых ты точно не замерзнешь этой зимой. В стиле Эваноры Если ты следишь за модными трендами, то наверняка знаешь, что шуба из искусственного меха и сапоги-чулки – главные must have этой зимы. И лучшее решение – носить их не по отдельности, а вместе, дополнив атласной блузой и юбкой плиссе :) В стиле Теодоры Долой черный, серый, синий и коричневый, давай раскрасим эту зиму в яркие цвета! Красный пуховик не только поднимет настроение тебе и окружающим, но и добавит стиля твоим повседневным образам. Другая находка этого сезона – черный берет из лакированной кожи, который классно смотрится на контрасте с вязаными вещами. Бери на заметку! В стиле Фарфоровой куклы Не спеши убирать любимые летние вещи на дальнюю полку, их вполне можно носить зимой, главное – знать пару секретов. Например, легкую блузку стоит комбинировать не с хлопковыми штанами или атласной юбкой, а с прямыми джинсами темного цвета. Кантри-комплект идеально дополнят челси на небольшом каблуке, светлая шуба из овчины и сережки-жемчужинки. В стиле Теодоры Ты уже во всю покупаешь подарки и напеваешь рождественские песенки? Тогда советуем тебе присмотреться к этому яркому образу. Красный с белым, пожалуй, — самое праздничное сочетание цветов на свете. И когда его носить, если не в декабре, согласна? В стиле Глинды Предлагаем тебе последовать примеру прекрасной Глинды и выбрать для самой волшебной ночи в году белый total look. А чтобы не выглядеть скучно, поиграй с фактурами: искусственный мех, объемные пайетки, люрекс — в Новый год можно все и даже больше!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика