Что носить в марте: 5 модных образов в стиле «Звездных Войн» - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Что носить в марте: 5 модных образов в стиле «Звездных Войн» - «Мода»

Что носить в марте: 5 модных образов в стиле «Звездных Войн» - «Мода»

Добавлено: 22.02.19
Автор: Chesterton
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Красота космических масштабов! :)

В эту субботу в 18:45 на Канале Disney состоится премьера специального эпизода мультсериала «Звездные Войны: Сопротивление». В современном проекте тебя ждет как знакомство с абсолютно новыми персонажами, так и встреча с легендарными героями далекой-далекой Галактики.


Что носить в марте: 5 модных образов в стиле «Звездных Войн» - «Мода»

Мы вдохновились неповторимым стилем самых ярких действующих лиц сериала и составили для тебя пять модных луков, в которых этой весной тебе не будет равных!

В стиле Каза Зионо


Главный герой нового мультсериала – юный летчик Каз Зионо – делает ставку на нейтральные цвета и простые силуэты, и мы советуем последовать его примеру. Темно-зеленые джинсы прямого кроя, базовая футболка и объемный кардиган – в таком образе можно отправиться хоть в институт, хоть на свидание!


В стиле Капитана Фазмы


В планах – день рождения лучшей подружки, романтический вечер или зажигательная вечеринка? Тогда лови образ, вдохновленный потрясающей Фазмой. В черном мини, кожаной куртке и остроносых челси ты будешь смотреться безупречно. Особенно, если дополнишь лук красной помадой!


В стиле Леи Органы


Лук в стиле ретро-футуризма по мотивам образа легендарной Леи Органы – находка для выходных на природе. Объемная парка с капюшоном спасет от ветра и дождя, ковбойские сапоги выдержат не одну тройку километров, а в рюкзак поместится все и даже больше :)


В стиле ВВ-8


Отправляемся на Дикий Запад! Вещи в ковбойском стиле – один из главных трендов сезона, и носить их стоит не по одиночке, а все вместе. Ремень с металлической пряжкой, потертые ботинки и видавшая виды кожаная сумка в мгновение ока превратят тебя из пай-девочки в героиню вестерна. Ну или подружку ВВ-8 :)


В стиле По Дэмерона


Все гениальное – просто, согласна? Тогда присмотрись к этому луку по мотивам образа отважного летчика По Дэмерона. За основу взяты самые базовые вещи: белая блузка, синие джинсы и черный бомбер, но дополнены они не банальными, а весьма оригинальными аксессуарами. Блестящие челси, поясная сумка, красное кольцо – и вот уже скучный, на первый взгляд, лук, смотрится стильно и свежо!



Красота космических масштабов! :) В эту субботу в 18:45 на Канале Disney состоится премьера специального эпизода мультсериала «Звездные Войны: Сопротивление». В современном проекте тебя ждет как знакомство с абсолютно новыми персонажами, так и встреча с легендарными героями далекой-далекой Галактики. Мы вдохновились неповторимым стилем самых ярких действующих лиц сериала и составили для тебя пять модных луков, в которых этой весной тебе не будет равных! В стиле Каза Зионо Главный герой нового мультсериала – юный летчик Каз Зионо – делает ставку на нейтральные цвета и простые силуэты, и мы советуем последовать его примеру. Темно-зеленые джинсы прямого кроя, базовая футболка и объемный кардиган – в таком образе можно отправиться хоть в институт, хоть на свидание! В стиле Капитана Фазмы В планах – день рождения лучшей подружки, романтический вечер или зажигательная вечеринка? Тогда лови образ, вдохновленный потрясающей Фазмой. В черном мини, кожаной куртке и остроносых челси ты будешь смотреться безупречно. Особенно, если дополнишь лук красной помадой! В стиле Леи Органы Лук в стиле ретро-футуризма по мотивам образа легендарной Леи Органы – находка для выходных на природе. Объемная парка с капюшоном спасет от ветра и дождя, ковбойские сапоги выдержат не одну тройку километров, а в рюкзак поместится все и даже больше :) В стиле ВВ-8 Отправляемся на Дикий Запад! Вещи в ковбойском стиле – один из главных трендов сезона, и носить их стоит не по одиночке, а все вместе. Ремень с металлической пряжкой, потертые ботинки и видавшая виды кожаная сумка в мгновение ока превратят тебя из пай-девочки в героиню вестерна. Ну или подружку ВВ-8 :) В стиле По Дэмерона Все гениальное – просто, согласна? Тогда присмотрись к этому луку по мотивам образа отважного летчика По Дэмерона. За основу взяты самые базовые вещи: белая блузка, синие джинсы и черный бомбер, но дополнены они не банальными, а весьма оригинальными аксессуарами. Блестящие челси, поясная сумка, красное кольцо – и вот уже скучный, на первый взгляд, лук, смотрится стильно и свежо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика